Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#428429

Подскажите пожалуйста, имеется подаренная мне панель ВOSCH NKF 645 P01 и хочется по возможности бюджетно ее подключить, но рекомендованные с ней духовки уходят за 20 тыш.
Возможен ли вариант подключения панели к более младшей модели зависимой духовки BOSCH 230053 ? Пускай и с ограничением функций панели (автомат закипания, автовыключегние панели...), просто совпадет ли разъем?
Продавцы, заинтересованные продать гораздо более дорогой аппарат, отрицают такую возможность

Продавцы заинтересованы продать любой аппарат, просто они не хотят получить его от Вас назад. В каталоге встройки Бош духовка HEN 230053 E и вар.панель NKN 625 называются комплектом, менеджеры представительства BSH постоянно нам говорят, что этот комплект может работать только друг с другом, что там другие разъемы (что действительно так). Даже если вы что-нибудь сделаете с разъемами, как-нибудь подключите это дело, то гарантии лишитесь на 100%. А бошевский негарантийный ремонт очень дорогой!
ПыСы. Кстати, удивительно, что в интернете продают этот комплект по-отдельности, ведь производитель отгружает его только парами "духовка - вар.панель".