Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#436471

День добрый,

Подскажите, где можно посмотреть, как делаются многоуровневые НАТЯЖНЫЕ потолки. Как это делается в навесными потолками из ГКЛ - понятно, а как это делается в пленкой ?

...вот такой?

приходите в потолочную контору. Вам объяснят какие есть багеты и как они крепятся. Вам понадобится подготовить "площадки" под багеты - в том числе в виде многоуровневого потолка. контора придёт и натянет (потолки или Вас - как в моём случае).

Палецкий черт меня побери. вот это качество материала. И как потом воду удаляли? Ну что потолок принял первоначальную форму я сомневаюсь...но как то воду нужно было аккуратно удалить, чтобы не залить пол, и соседей снизу... Кстати им то можно было задачу и поставить)))0 самые заинтересованные на момент фотографирования люди))

Если делать только натяжные потолки в разном уровне - то это получается дороговато, мне просчитывали такой вариант. На комнату в 15 метров вышло около штуки баксов. Дешевле совмещать в разном уровне гипсу и нат. потолок. Выглядит оч. красиво. Посмотрите на фотке.
У меня тоже сливали воду с натяжных потолков, только конечно не так много, как на картинке. После слива через светильник потолок разогрели пушкой и поставили на место. Никакой деформации, потолки как новенькие, мебель не пострадала. Натяжные потолки- это очень удобно.