vmp: Спасибо, но это конструктор для тех у кого руки растут из нужного места :) Туда еще надо разъём, релюхи розетки, корпус...
mmx133: Уже склоняюсь к X-10, купить проще и универсальнее. На сколько я понял, мне надо FD10, CM11, N шт. AM12 и, возможно, M шт. FM10 если фены-стиралки будут фонить.
И можем управлять светом из командной строки с помощью утилиты .