xKing
xKing
Местный

Регистрация: 26.11.2009

Сообщений: 201

21.03.2010 в 20:41:32

у нас в офисе система управления освещением с доступом через веб интерфейс, могу глянуть что там конкретно за устройство если интересно. Включает/выключает зоны по датчику движения, но можно и вручную через веб.

0
ink_mast
ink_mast
Резидент

Регистрация: 03.03.2010

Павлодар

Сообщений: 3772

21.03.2010 в 20:54:38

tema написал : Скажите, пожалуйста, бывают ли девайсы

А зачем себя так сразу ограничивать, можете открыть тайну какова цель вашей задачи?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

21.03.2010 в 21:35:30

xKing написал : могу глянуть что там конкретно за устройство если интересно.

Интересно

0
Гость_
Гость_
Резидент

Регистрация: 21.11.2007

Нея

Сообщений: 3741

22.03.2010 в 10:15:01

Ыыы)) Мою фигню вспомните с Kernelchip - они новую прошивку сделали, теперь можно иметь нормальную обратную связь с нагрузкой, смотреть включена она или нет... Фигня совершенно дубовая и тупая. Работает "в лоб". http://cs-cs.net/upravlenie-silovymi-nagruzkami-po-usb-na-ke-usb24a

0
xKing
xKing
Местный

Регистрация: 26.11.2009

Сообщений: 201

22.03.2010 в 10:16:17

BV написал : Интересно

Вот такая штуковина у нас Computrols 64X

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу