у нас в офисе система управления освещением с доступом через веб интерфейс, могу глянуть что там конкретно за устройство если интересно. Включает/выключает зоны по датчику движения, но можно и вручную через веб.
21.03.2010 в 20:41:32
у нас в офисе система управления освещением с доступом через веб интерфейс, могу глянуть что там конкретно за устройство если интересно. Включает/выключает зоны по датчику движения, но можно и вручную через веб.
21.03.2010 в 20:54:38
tema написал : Скажите, пожалуйста, бывают ли девайсы
А зачем себя так сразу ограничивать, можете открыть тайну какова цель вашей задачи?
21.03.2010 в 21:35:30
xKing написал : могу глянуть что там конкретно за устройство если интересно.
Интересно
22.03.2010 в 10:15:01
Ыыы)) Мою фигню вспомните с Kernelchip - они новую прошивку сделали, теперь можно иметь нормальную обратную связь с нагрузкой, смотреть включена она или нет... Фигня совершенно дубовая и тупая. Работает "в лоб".
22.03.2010 в 10:16:17
BV написал : Интересно
Вот такая штуковина у нас
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу