Какие лучше средства использовать, чтобы минимизировать дышание пылью при работах, а идеале полностью это исключить, так как есть аллергия на это дело. Поиск по форуму особых результатов не дал. Понятно, что респиратор, но вот какой именно и желательно, чтобы дыхание не сильно затрудняло. Прошёлся поиском по Яндексу - тоже как-то не густо.