Добрый день! Очень хочется поставить канальник, чтоб помимо охлаждения была функция вентиляции. Квартира двушка, комнаты 10 и 19 м2. Посоветуйте пожалуйста модель с возможностью вентиляции и желательно из недорогих :o что-то звонил в одну фирму а там сказали что если дайкин 3квт то такая система будет стоить с установкой 5000 уе примерно. Есть ли варианты подешевле? спасибо.