ExE написал : На следующий день пришли два техника
эх, если б всегда так просто было ;)
25.08.2007 в 16:20:42
ExE написал : На следующий день пришли два техника
эх, если б всегда так просто было ;)
27.08.2007 в 13:15:44
любопытные факты о вентиляции. делаю ремонт и распахнул двери открыл окна чтобы быстрее все высыхало. Лето , жара. 2 соседние комнаты , окна на одну сторону. разница лишь что стена с окном одной комнаты чуть утоплена на полметра по отношению к другой. ну архитектор так так подурковал, какими то выступами сделал дом. Вроде бы какая разница то. Так юмор в том что дикий напор ветра врывается в "утопленное" окно и вылетает в другое. напоминаю что окна на одну сторону и между ними около полтора метра. :). я стоял, смотрел и удивлялся. Вот с такими чудесами воздушных потоков вентилятор на вытяжке слабый помощник. я к чему это. я сам недооценивал разницу между механизацией притока и расхода. В процессе ремонта я давно убедился в важности притока и собираю денег на всю эту муть - воздуховоды и пр. Вытираю горы песчаной пыли вокруг окон и говорю себе - скоро, скоро я поставлю фильтры и будет у меня чисто и комфортно.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу