Ksana
Ksana
Новичок

Регистрация: 26.10.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 29

21.08.2007 в 11:48:50

Пока ищу гарантийные документы на смеситель, хочется узнать существующий опыт решения таких проблем.
Зимой был куплен и установлен смеситель Ideal Standard, однорычажный, с переключателем на душ в виде клапана, зависящего от напора. С самого начала замечали что при автоматическом переключении с душа на кран вода по чуть-чуть все равно поступает в душ и он все время немножко течет, но душ лежал в ванной и это не бросалось в глаза, но при покупке стойки для душа эта проблема стала очень заметной и раздражающей. Не помогает даже когда поджимаешь клапан вручную.
Как вы думаете это гарантийный случай? Если да, то что нам светит? Скручивание смесителя, передача его на экспертизу и месяц жизни без оного? А может это вообще как то легко устраняется своими силами?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.08.2007 в 12:20:58

Добрый день, обсудите возможность замены механизма "на пробу", если фирма серьёзная, то должны помочь. Если и с новым мех-мом будет та же проблемма, ... ну уж так делают наши братья китайцы! Придётся возвращать.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу