Smily написал : Увы, дорого и большой срок поставки. 4-5 долл метр если из оцинковки.
Смотря с чем сравнивать, если с трубой водогазопроводной, то и не очень дорого. ИМХО
Цены там же от 2 долларов.
20.06.2013 в 16:10:17
Smily написал : Увы, дорого и большой срок поставки. 4-5 долл метр если из оцинковки.
Смотря с чем сравнивать, если с трубой водогазопроводной, то и не очень дорого. ИМХО
Цены там же от 2 долларов.
20.06.2013 в 17:19:04
Smily написал : Зачем водогазопроводная, есть-же электротехническая.
В продаже уже много чего есть, но аппоненты приводят водогазопроводная по Гост. Вот их расценки и сравниваю.
Alexiy написал : Нет, конечно, его тоже нельзя в Г4 класть.
Какой пункт нарушаем? Труба, сталь, что еще не так?
Smily написал : Герметичный металорукав все равно дешевле
Взял первую попавшуюся в Инете трубу, хочу знать подходит она оппонентам или нет, цена как бы второстепенна.
Alexiy написал : почему?
Наверно внутри изоляция имеется.
20.06.2013 в 17:22:16
ink_mast написал : Какой пункт нарушаем?
локализационная способность должна быть хотя бы минимальная, а гибкие трубы этим качеством не обладают
20.06.2013 в 17:26:01
Alexiy написал : локализационная способность должна быть хотя бы минимальная
Это еще какая минимальна и почему она ею не обладает? И что это за пункт и НТД?
20.06.2013 в 17:37:43
Alexiy написал : локализационная способность должна быть хотя бы минимальная, а гибкие трубы этим качеством не обладают
Ну просто Айзек Азимов...
20.06.2013 в 17:42:34
ink_mast, что за бред вы несете, честное слово, устал читать - постоянно перепрыгиваете с одного на другое и все не в тему разговора.
Весь вопрос заключался в металлорукаве и его способности противостоять короткому замыканию (локализационная способность) , и в конце-концов вы приводите ссылку на стальную гофрированную трубу, а в итоге вообще "делаете круглые глаза" на локализационную способность труб.
Спрашивается, вы зачем пару страниц зас... постами своими "закидали" ?!
PS стальная гофрированная труба и металлорукав - две ОГРОМНЫЕ разницы.
20.06.2013 в 17:48:38
ПPOPAБ написал : Никакого бреда, все по бумажке.
Да в том то и дело, что все представленные им бамажки к делу либо не относятся, либо не имеют законной силы. :)
20.06.2013 в 18:01:45
ПPOPAБ написал : Ну просто Айзек Азимов...
ну, значит мне это приснилось:
А теперь расскажите мне про локализационную способность металлорукава, а я с интересом послушаю ваш лепет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу