Исходные данные известные мне. Обычная Московская новостройка. Панель и155. Разводка воды осуществляется снизу. Система двухтрубная. На 17 этаже трубы подающая и обратка сделаны полдюймовой трубой. Стоят конвекторы сантехпром?
Требуется поменять конвектор на биметаллический радиатор и перенести его от стояка на 4 метра. будет ли он работать нормально после переноса? Или нужно какое-то дополнительное шаманство?