А стандартную варисторную защиту после входного автомата, ломает
поставить. (есть готовые решения че искать мозг, где его нет).
Простите, но я в этом не специалист. Можно попонятней.
19.03.2008 в 10:37:31
А стандартную варисторную защиту после входного автомата, ломает
поставить. (есть готовые решения че искать мозг, где его нет).
Простите, но я в этом не специалист. Можно попонятней.
Моя новая подпись123
19.03.2008 в 10:50:57
iale написал : Кажись у ppkvin слоган заимствовали
Цитата:
Не только слоган, но и начинку: закупили партию якобы для внутренних нужд, а теперь в упрощенном виде, но ДОРОЖЕ и без варисторов, прошивка совсем не такая, выпускают Альбатросы.:confused:
Мы их предупредили о защите авторских прав, но пока мер не принимаем (ждем пока раскрутятся).:o
Есть такой ФИПС, натравим - мало не покажется...:mad:
20.03.2008 в 00:42:24
ppkvin написал : Мы их предупредили о защите авторских прав, но пока мер не принимаем (ждем пока раскрутятся).
Есть такой ФИПС, натравим - мало не покажется...
Это если ребята совсем без "царя в голове" копировали. При некотором желании можно сделать "клон" без нарушения авт. прав.
20.03.2008 в 09:15:06
iale написал : При некотором желании можно сделать "клон" без нарушения авт. прав.
Даже если и так, то мы реализуем "заначку" с быстродействием 1 мксек.:)
20.03.2008 в 10:55:19
Test написал : Простите, но я в этом не специалист. Можно попонятней.
Можно.
20.03.2008 в 16:10:03
20.03.2008 в 16:21:01
И ещё:
Эх, подкачали: повторное включение через 1.5 сек.:confused:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу