Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.03.2007 Звенигород Сообщений: 53
#511839

Позвонил в районнное газовое хозяйство, хотел вызвать мастера, подключить новые колонку и плиту, а мне сказали, что они не занимаются подключением импортной техники, только отечественной. На городском форуме нашёл человечка, который занимается подключением газового оборудования, но решил пока не созваниваться, а проконсультироваться. Что мне надо спрашивать у этого мастера? У него (или его фирмы) ведь должны быть какие-то бумаги или лицензии на работу с газовым оборудованием, что бы у меня потом не было проблем с газовой службой.

Что-то вроде этого:

Регистрация: 30.03.2007 Звенигород Сообщений: 53

хм... Спасибо.
А как "это" называется? То есть то, что это удостоверение - понятно. Вот только удостоверение кого? Кем выдается и кем подтверждается?
Да, и как документально регистрируется то, что мое оборудование подключал нормальный мастер, а не какой-нибудь дядя Вася?

Удостоверение мастера. Имеющего допуск на подключение... и далее по списку. Выдаётся обучающей организацией, государственной. Кто его может выдавать в Звенигороде — понятия не имею.

А никак. Подпись, ФИО, название организации в гарантийном талоне, и всё. И чек/квитанция на работы, разумеется.
За всё время работы ни разу эту бумажку никому не показывал.

Регистрация: 30.03.2007 Звенигород Сообщений: 53

Все понятно. Большое спасибо за помощь =)