Аватар пользователя
Demmiurg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 91

19.01.2006 в 13:00:23

дано Есть возможность в маленьком с/у вкорячить душевую кабину 90*90, перенеся стиралку в большой санузел В большом санузле будет ванна 180*85 НО в результате стиралка перенесется ближе к спальням(что не есть гуд) и станет унитаз в большом санузле встанет впритык и придется делать согласование (вынос сантех приборов на площадь коридора)

в связи с чем возник вопрос о целесообразности кабины: 1)не мала ли кабина 90*90? 2)нужна ли она вообще в дополнение к ванне? 3)Стоит ли брать с гидромассажем? Поделитесь плиз опытом использования

0
Аватар пользователя
Гость

Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

19.01.2006 в 14:04:31

Думаю, что стоит.
У нас тоже два санузла.в маленьком - душевая кабина; в большом -ванна.

не мала ли кабина 90*90? У нас 80*80, в принципе нормально, но я малогабаритный (174 рост, 65 вес), жена еще меньше. Мне хватает за глаза, а супруга говорит, что лучше бы было 90*90.

нужна ли она вообще в дополнение к ванне? В результате в основном пользуемся душевой кабиной ибо быстрее и удобнее. Особенно это актуально для беременных, так как им в ванной мыться не рекомендуется, только в душе. Прогревается кабина очень быстро. Но и совсем без ванны тоже тяжело, иногда так хочется полежать, расслабиться.

Стоит ли брать с гидромассажем? На счет гидромоссажа не знаю, у нас все по-простому. Поддон, на него смонтировал шторки, мейд ин польша. Вышло вроде неплохо. Лучше массаж самим друг другу делать :-))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу