Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7009091

Паракорд яркий купите у " туристов " - легче замок найти на рюкзаке .
У многих производителей он по умолчанию , хочу заменить на более заметный .

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

'Первая кровь'

В дополнение к DeWalt купил рюкзак для СИЗ от Wurth. Именно для одежды и невысокой обуви прекрасно подходит. Улыбнул кармашек для мобильника: ни один смартфон туда не влезет. Теперь если еду на объекты на машине и ящиками, то беру одежду и/или обувь+перекус в Wurth, а если пешком - то набиваю DeWalt.
Теперь ищу замену зелёному Bosch - для локальных и не очень выходов-выездов с небольшим количеством инструмента и тапками

EAN написал:
Разачаровал меня DWST81690-1. После КВТ С-07 мне не хватает индивидуальных карманов/отсеков под замками, да и количество кармашков под отвёртки, пассатижи меньше чем у КВТ. Подсумки /карманы TOUGHBUILT и те входят по другом, из большого приходится кое-что доставать, иначе не закрыть отсек рюкзака..

Конечно КВТ С-07 по сравнению с DWST81690-1 выглядит мешком, более низкий, толстовато пухло округлый.

Будем перестраиваться под Dewalt, другие органайзеры подискивать... Плюсы тоже есть.

EAN, не знаю. Мне нормально. Втискиваю практически всё, что надо с собой по минимуму. У меня рюкзак на случаи, когда на машине не могу передвигаться (центр города или ремонт, как сейчас). Конечно приходится думать о том, что брать, а что нет, в отличие от автомобильного перемещения с L-Boxx

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Разачаровал меня DWST81690-1. После КВТ С-07 мне не хватает индивидуальных карманов/отсеков под замками, да и количество кармашков под отвёртки, пассатижи меньше чем у КВТ. Подсумки /карманы TOUGHBUILT и те входят по другом, из большого приходится кое-что доставать, иначе не закрыть отсек рюкзака..

Конечно КВТ С-07 по сравнению с DWST81690-1 выглядит мешком, более низкий, толстовато пухло округлый.

Будем перестраиваться под Dewalt, другие органайзеры подискивать... Плюсы тоже есть.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2596

EAN, спасибо.

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

alex1977102, пока пустой....

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2596

EAN, фотки можно увидеть внутренностей рюкзака ?

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Почти купил, но неожиданно подарили

Этот не ниже поясницы, выше. Просто не до конца идеально. Сейчас вынужден ездить с ним - машина в ремонте, выручает очень. Лучше фирмешной сумки Bosch

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Eu-Jinn, спасибо. На смарте не вижу кнопочки +. Помогло.

Вот у моего КВТ особенность, он ниже поясницы при минимальных лямках... Это про висит/сидит. Не нравится это.

EAN написал:
Eu-Jinn, а можно фото, всего, что туда влазит ?

И что означает, 'сидит не идеально' ?

P.S. Неспеша ищу замену. В приоритете Dewalt, но после того как видел его за 4500, за 6 с хвостиком брать не хочется

EAN, насчёт «сидит»: я как-то привык, что рюкзак не висит снизу и не болтается. А у этого немного есть такое, впрочем, это индивидуально всё.
А насчёт фото... попробуйте видюшку по ссылке глянуть, должно открыться:

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Eu-Jinn, а можно фото, всего, что туда влазит ?

И что означает, 'сидит не идеально' ?

P.S. Неспеша ищу замену. В приоритете Dewalt, но после того как видел его за 4500, за 6 с хвостиком брать не хочется

В общем, взял DeWalt и уже некоторое время использую: то чаще, то реже.
Общая оценка - 5-.
В целом очень удачная модель, удобная, даже интереса ради запихнул свой весь аккумуляторный инструмент (без аккумуляторов) - всё влезло. Сидит хорошо, хоть и не идеально, пластиковое дно вообще заставляет не думать о том, что что-то прорвётся и потеряется. Хотелось бы ещё пару-тройку внешних кармашков под всякую мелочёвку типа телефона-аккумулятора-прочего, да и внутри в верхней части тоже не помешало бы (но это так, скорее придирки) а также язычки замков молний с ушками для замка и съёмную внутреннюю вставку с ручным инструментом, как в Stanley. Вот сегодня отходил с ним около 11 000 шагов (до метро-метро-от метро и обратно), вес был около 10.5 кг. Чувствую себя нормально, рюкзаку так вообще пофиг.

alex1977102 написал:

Eu-Jinn написал:
одно из них в Краснодаре

Уже в Петропавловск Камчатский телепортировался

alex1977102, да всё равно. Мой вопрос пока не решён, хотя уже не настолько срочный.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2596

Eu-Jinn написал:
одно из них в Краснодаре

Уже в Петропавловск Камчатский телепортировался

alex1977102 написал:

Eu-Jinn написал:
Вот Dewalt этот даже интереснее показался, но пока тоже думаю.

Деволт это CLC,у вас в городе такие рюкзаки на Авито продают,весьма функциональный рюкзак.Но после моего Veto Pro Pac Tech жалкое убожество Сегодня продал CLC ,уже едет еще один рюкзак Veto Pro Pac Tech Pac MC

alex1977102, CLC только два объявления, одно из них в Краснодаре. А Veto дорог непомерно... у меня же не постоянное использование, а от разу к разу (или когда машина в ремонте как сейчас, или в центр если куда на общественном транспорте ехать, но это всё нечасто, особенно первое).

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2596

Eu-Jinn написал:
Вот Dewalt этот даже интереснее показался, но пока тоже думаю.

Деволт это CLC,у вас в городе такие рюкзаки на Авито продают,весьма функциональный рюкзак.Но после моего Veto Pro Pac Tech жалкое убожество Сегодня продал CLC ,уже едет еще один рюкзак Veto Pro Pac Tech Pac MC

EAN написал:
Eu-Jinn
, купили ?

Щупал на днях Dewalt DWST81690. Тоньше (глубина) чем КВТ С-07, но выше. Ширина примерно одинакова. Дно квадратное, пластик. Яркий и нарядный. Основной отсек снаружи. Но вот цена, почти в 2 раза больше С-07, под 6 т.р. 'Грузоподъёмность' у Dewalt'а - 25кг.

У моего С-07 ручка оторвалась таки с одной стороны. Пришил ее и прихватил с противоположенной. Экземпляр стареет, появляются отверстия от инструмента (отвёртки и сверла цепляются), пока только внутри.

EAN, нет, не купил. Пока в раздумьях таскаюсь со средней бошевской сумкой, что не особо удобно и нелегко. KBT точно не рассматриваю. Вот Dewalt этот даже интереснее показался, но пока тоже думаю.

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Eu-Jinn
, купили ?

Щупал на днях Dewalt DWST81690. Тоньше (глубина) чем КВТ С-07, но выше. Ширина примерно одинакова. Дно квадратное, пластик. Яркий и нарядный. Основной отсек снаружи. Но вот цена, почти в 2 раза больше С-07, под 6 т.р. 'Грузоподъёмность' у Dewalt'а - 25кг.

У моего С-07 ручка оторвалась таки с одной стороны. Пришил ее и прихватил с противоположенной. Экземпляр стареет, появляются отверстия от инструмента (отвёртки и сверла цепляются), пока только внутри.

Подниму темку: волею случая тоже похоже нужен рюкзак.Посмотрел, повыбирал. Нашёл Stanley Fatmax на колёсиках. Посмотрел его вживую в магазине - вроде ничего, но фиг знает, может есть что-то лучше примерно в его стоимость (5-6 тыр)? Алиэкспресс не предлагайте, совсем вслепую такие вещи брать не буду.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4278

Andrey1108, вроде нормальный,считаю что неплохой.

EAN,

EAN написал:
Вопрос водонепроницаемости. Мелкий дождь не особо страшен, а вот ливень...

Навалом пропиток всяких от дождя, хотя от ливня спасет только накидка
PS^ Под ливнем лучше не шарахаться, да еще и с инструментом.

Регистрация: 12.05.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 52

Вячеслав И., Как впечатления? Тоже думаю приобрести, сейчас на али 3500р

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Небольшой отчем по КВТ С-07.

Активно пользуюсь чуть более года.
Все содержимое его 5-ти карманов на фото, сгруппировано по 5-ти кучкам. Каждая кучка - это свой карман.

Карманы при этом не забиты под завязку (кроме малого нижнего и переднего-одежда), т.е. можно ещё что то положить. Бутылка с водой, иногда 0.5 иногда 1л.

Что выявилось за это время:

  1. Карабины. Заменил.

  1. Лямки сверху (без прогрессии)

  1. Ручка с одной стороны

  1. Вопрос водонепроницаемости. Мелкий дождь не особо страшен, а вот ливень...

Для себя сделал вывод по итогам года: не было бы вопросов с ручкой, то очень хорошо. А так скорее удовлетворительно.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4278

Такой у китайцев купил -

Сейчас он дешевле,чем я покупал..,вроде.

EAN написал:
Этот КВТ С-18 имеет весьма не гуманную цену под 6 т.р.

EAN,
КВТ С-18 - тыс. на 3-4 тянет MAXIMUM

Сегодня смотрел рюкзак Milwaukee PACKOUT 4932471131 - ценник 11400

с одной стороны охота его прикупить и использовать с уже купленными ящиками PACKOUT
с другой стороны 2-х годовалый Milwaukee 48228200 ещё "живее всех живых" и "списывать" его рановато

Сборка мебели - г. Москва

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

Этот КВТ С-18 имеет весьма не гуманную цену под 6 т.р.

Вячеслав И. написал:
EAN, купил на Али копию Милуоки,мне нравится.....

Вячеслав И.,
Копии Milwaukee 48228200 начал продавать КВТ (С-18 78425)
Но даже по фотографии видно разницу в качестве рюкзаков

Сборка мебели - г. Москва