Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

22.01.2006 в 22:10:19

Сломалась стиральная машинка ARDO A600x, некоторое время нехарактерно гремела при отжиме, а потом перестала крутить барабан - наверное умер подшипник. Подскажите, пожалуйста, мастера, который сможет на месте осуществить ремонт. Я ее уже один раз в жизни носил в ремонт и больше не хочу :))

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136117

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

23.01.2006 в 14:44:59

BV написал : вам туда www.monitor.net.ru

спасибо за рекомендацию, но мне не самому чинить - я этого не умею :(, а мастера хорошего и ответственного. За деньги само-собой...

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136117

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

23.01.2006 в 17:03:50

2 froman вызывайте А-Айсберг (телефон - в любой газете)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.01.2006 в 01:05:08

Юбер написал : 2 froman вызывайте А-Айсберг (телефон - в любой газете)

У меня негативный опвт общения с этой компанией, собственно можно мастера из любой фирмы, но только чтобы он знал гораздо больше чем я :) и не брал по 50 баксов за выезд "без гарантии обнаружения неисправности"

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.01.2006 в 10:41:23

А у меня опыт положительный:

  • ремонт компрессора хол-ка Стинол
  • ремонт тел. Волтем А у них на сайте нашел ответ на вопрос по неисправности стиралки и сам устранил.
0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.01.2006 в 20:19:58

На завтра вызвал мастера из "1й Экспресс-сервис", могу отчитаться о результате

Отчитываюсь - ровно в 12-00 приехал мастер, посмотрел на нее изнутри, предварительно сняв крышку, включил - выключил, и вынес вердикт - замена подшипника. Вынул барабан взял 2000 предоплаты и уехал )) обещал в субботу вернуться. Заодно предложил заменить ТЭН. Как вернется, напишу.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

27.01.2006 в 12:03:25

За подшипник 2 тыр. ? Не хило........ А ТЭН тогда сколько?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136117

27.01.2006 в 13:34:36

ТЭН д.б. дешевле - работы меньше...

0
SergeyE
SergeyE
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 7656

27.01.2006 в 23:07:57

на www.monitor.net.ru они пишут, что барабаны увозят, чтобы клиент не видел, насколько все несложно и быстро м. сделать, если знать как; иначе клиенты стремятся заплатить поменьше

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу