Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#594599

Вобчем хотел купить телик, стоял выбор перед Самсунгами серии Слим и обычными. Вначале хотел выбрать Слим, но после ряда отзывов о плохой геометрии и гудении трансформатора отказался. Искал с обычной не обрезанной трубой (они и надежнее и дешевле, токо дизайн в минусе), - и нету нифига в магазинах в Костроме. Одни слимы.
Или разобрали или вообще мало производят, как сказал представитель от магазина Панасоник: что эта фирма (панас-к т.е.) более не производит телики с ЭЛТ, а только плазму и ЛСД.

Искал в пределах 10 тыр.

наживы них
одни транспортные расходы, вот и не везут
но вроде еще делают

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

Svert написал :
Искал в пределах 10 тыр.

боюсь уже и не найдете. За 15-20т. еще можно. А зачем вам 100гц, мерцания напрягают?

and361 написал :
боюсь уже и не найдете. За 15-20т. еще можно. А зачем вам 100гц, мерцания напрягают?

Если отказаться от "брендов", то ещё есть возможность - Rolsen поставляет пока ряд моделей
ЭЛТ-ТВ разного калибра ,по весьма доступным ценам - .
Что касается развёртки 100 Гц - эффект сильно зависит от качества реализации в конкретных моделях. В любом случае, если есть возможность преобразовать черезстрочную развёртку
(25 Гц на полный кадр) в нормальную прогрессивную, то почему-бы и нет? Мерцание действительно сильно утомляет!

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

2Старлей краем глаза видел какой-то сони 29" 100гц за 10т.р., правда пол-года назад, показывал отвратительно, но не мыргал. Если близко смотреть то да, меня тоже утомляет.

я унас в рыбинске видела с обычной трубкой, кажеться самсунг, но сама купила слим. тот был слишком тяжелый! а что касаеться геометрии на слиме - действительно беда! но может мне просто не повезло......((((

Это не вам не повезло, это у них врожденное