Вопрос про утепление с помощью вентилируемого фасада. Имеется дом 87 года 16 эт. - 11 этаж 137 серии, незнаю - панельный или блочно-панельный, снаружи панели облицованы мелкой квадратной плиткой, наружные стены из гранулированного щебня и цемента, в комнатах тесть расказывал, что под подоконником прокладывал ватниками с цементами, стена с наружи рыхлая к внешней части "твердеет" толщина 460 мм. Часть кухни висит, под ней пустота. Окна пластиковые, стоит вентилятор. Пол сейчас в январе холодный и стена в углу у пола где не проходит батарея аж покрылась изморосью. В дальней комнате где балкон с началом каждого отопительного сезона образуется плесень, в углу комнаты где нет батареи и это угол - типа угол дома, и когда делали ремонт эта стенка очень плохо сохла ремонт шел летом и была большая влажность из-за дождей. Возникла мысль нормально заделать все швы и произвести утепление фасада (во всю площадь моих стен или на высоту 1 м от "нижненго" перекрытия) и выступа кухни. Понравились идея вентилируемого утепления т.к. летом стены дома так не будут нагреваться сторона южная все окна на одну сторону. Какие материалы посоветуете? Ссылки?