День добрый! Мне тут тоже перепало Ветонита LR мешок. Вот только он пролежал два года в неотапливаемом кирпичном гараже, правда в запечатанном виде. В камень вроде не превратился. Но у меня сомнения - можно ли его использовать? Срок годности формально истек уже. Как экспериментально определить, годна ли еще шпаклевка к использованию?