Появилась мысль использовать бытовой холодильник для термостабилизации фотоприёмной аппаратуры, чувствительность которой сильно зависит от температуры. Какой типичный температурный разброс? Есть подозрение, что разброс температуры включения/выключения компрессора довольно большой. Можно, конечно, сварганить схему управления с маленьким разбросом, но это может не понравится компрессору... Или есть холодильники по типу инверторных кондиционеров, с плавным пуском/торможением?
И как быть с конденсатом, для электроники это смерть- или будет всё вымораживаться только на охлаждаемой стенке?