Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#637158

Вот такие: За 7 тыс. руб. В магазине, конечно. Думы одолели - а в чем обман-то? Вроде вострые. Режут хорошо... Но чтоб торговля - да не обманула? Не бывает. Нету среди этой братии альтруистов. Напрочь. Или навзничь.
Спасайте, короче, братцы.

Для этого достаточно найти в продажи такие ножи за границей, ну и сайт производителя.
- вот сайт производителя. Покрайней мере на сайт производителя есть каталог ножей.
Да и официальном сайте ножи выглядят как-то по другому
www.zwilling.ru - вот сайт русского дистрибьютера. можете у них уточнить где можно купить и сколько примерно будут стоить ножи
- вот on-line немецкий магазин. там можете цены сравнить
.

Nicholaj написал :
www.zwilling.ru - вот сайт русского дистрибьютера.

Так я здесь интернет-магазин и смотрел : И купил в одном из ихних магазинов. А не в сельпо. И даже не в хозмаге. Оттого и мучусь... Где подвох?
А в Германиях не бывал, нет. И зачем мне тамошние цены смотреть? За морем, как говорится, и телушка в полушку.

И что мучает? Адекватность товара его цене?
Сразу можно сказать - неадекватная В этом и подвох, ИМХО.
У нас даже джинсы турецкие по 3 тыр продаются (а кое-где и по 7), а Вы про ножики беспокоитесь

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

2madrhino
Может речь идет все же о таких ножах ? Вы уверены, что у Вас серия Professional S?

madrhino написал :
Думы одолели - а в чем обман-то?

Вообще непонятно, что Вас не устраивает? По потребительским свойствам ножи Вас устраивают? Заточку держат хорошо? Цена не слишком высокая? Так радуйтесь жизни! А то ведь до чего дожили - если все хорошо, то ищем подвох, постоянно ждем что нас на...елки-палки разведут

ssolovov
Если это не скрытая хитрая реклама ножей ,то +1

Холостяк написал :
Если это не скрытая хитрая реклама ножей ,то +1

это она и есть, ИМХО вменяемый человек таких вопросов не задает: Юбер прав, только порядок цен немного не тот - в ХАЧмагазе 500 Левисы, кого не устраивает сервис и обстановочка едут в бутики на Манежке и т.п. и покупают за 10000 ... которые держут теже пастухи

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Холостяк написал :
Если это не скрытая хитрая реклама ножей ,то +1

Бросьте, ребята, madrhino не занимается торговлей ножиками.

madrhino написал :
Мучусь..

Так русскому человеку на роду написано мучится

2 Tony K

Не, я имею в виду штаны настоящие, не ситцевые.

2Юбер я то же, просто пастухи коньюктуру рынка уже давно прочухали - и по 500 впаривают в подвале штаны привезунные в "серую", а кому нужен комфорт при примерке и прилизанные метросексуалы таскающие им эти штаны, тому придется выложить в 20 раз дороже но теже "серые" панталони . господин Чичваркин то же яркий пример

kni написал :
Вы уверены, что у Вас серия Professional S?

Скорее всего спутал штампованные с кованными...на картинке так трудно различить...фига себе как цены на zwilling скакнули помню такой за 75$ предлагали....не взяли, так как увидели прайс недельной давности, так он 60$...поэтому глаза закрыли и купили...wuesthof

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

FINN-UGR написал :
Скорее всего спутал штампованные с кованными...на картинке так трудно различить

Похоже на то. Это может быть, например, такой набор

Serg написал :
Так русскому человеку на роду написано мучится

За что же Вы нас так...

2 kni

kni написал :
У меня высокая сковорода SKK (в районе года) и сейчас подарили низкую Woll титан плюс

И какая больше нравится?

Serg написал :
madrhino не занимается торговлей ножиками

Не поверят же все равно. Ну их..
Но спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Ярославль Сообщений: 26

madrhino
Не мучайся, деньги то уж не вернёшь!
Всё дело в "человечках" с поднятыми руками. Я как то писал про это в общем форуме, вроде бы. Вот когда обе руки вверх подняты, то это хорошие ножи, а как у вас на фото, это "плохие". Инфу нашёл на американском сайте. Так что за что купил, за то и продаю!

Mondoro написал :
а как у вас на фото, это "плохие"

To 2madrhino
Да не парьтесь! Качество ножа определяется его потребительскими свойствами. Если Вас ножи устраивают и претензий нет - это хорошие ножи! Если претензии есть, то это вовсе не значит, что отдав в два или три раза больше денег Вы получите что-то лучшее. Просто человек всегда хочет лучшего, а совершенству предела нет

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

2madrhino
Похоже все соответствует. Киньте адресок, где покупали . Там отдельные ножи есть, или по такой цене распродают только наборы? Очень люблю эти ножи.

madrhino написал :
2 kni
Цитата:Сообщение от kni
У меня высокая сковорода SKK (в районе года) и сейчас подарили низкую Woll титан плюс

И какая больше нравится?

Это Вы откуда такой старый пост выкопали? У меня на настоящий момент уже две Woll - низкая и сотейник, а SKK списана. Мне кажется, что Woll немного получше, чем SKK, но каких-то разительных отличий не вижу, хотя дальше буду из этих покупать скорее всего Woll.

madrhino написал :

 ....

тупая блонди написал :
Сообщение от madrhino

....

Да не парюсь я. И деньги возвращать не собираюсь. О другом речь.
Вот пример. Покупаете машину. В одном месте - $12 500, в другом ( такая же) - $7 000. Хапнули. А в голове мысль - чо за хрень? Почему? Неужели поперло? А здравый смысл шепчет : губу-то закати, "везунчик".
P.S. А ездит хорошо. В смысле - режут. Ничего удивительного - пару дней назад купил.