Сообщение от sasa3230
карбюратор неадекватно себя ведет при увеличении нагрузки
На Агросах первых выпусков стоял рычаг управления-выставляешь необходимые обороты и работаешь без проблем. На поздних выпусках его нет.
sk-skryagin написал :
на Агросах первых выпусков стоит рычаг управления-выставляешь необходимые обороты и нет проблем с работой. На поздних выпусках его нет.
На карбюраторе или руле? Типа "ограничения минимального газа"???
Мне приходила такая мысль....
Около дома участок не большой все огорожено,еще яблони.Поэтому салют незаменим и ширина обработки 120 см.Но на полевой дороге чуть дождь пустую телегу не везет.С агро лучше получается пахать и ездить.И перед кризисом получилось купить одно не продав другого.
Не пойму почему все изобретают плуги- у меня он выпуска 70-х годов\шёл в комплекте с мотоблоками\ имеет 7 регулировок, вес-19кг, на длинном из 30 кругляка дышле на которой устанавливается нож для дерновины. Пашу им и на Неве и на Агросе любую почву.