Аватар пользователя
SergeyP-Z

Местный

Регистрация: 04.02.2011

Переславль-Залесский

Сообщений: 298

28.01.2014 в 01:47:56

umnyi написал : Марку инструмента, машины. мотоблока пишут только фанатики со склерозом. Зачем на ветке Электроинструмент к примеру, которую мы многие читаем время от времени и что то обсуждаем - марка вашего, пусть и самого лучшего во всем мире мотоблока ?

это простейшее правило хорошего тона, во всем иетернете, касающемся тематических форумов, дабы пользователи могли видеть обьект вопрошающего например новичка, а не гадать на кофейной гуще что посоветовать ему, если он оный не указал в вопросе. Да и проще найти владельца нужного аппарата и постучать в личку))

0
Аватар пользователя
umnyi

Местный

Регистрация: 12.06.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12103

28.01.2014 в 02:03:51

SergeyP-Z написал : , во всем иетернете,

Это когда под каждым постом список в три строчки с перечнем телефонов,планшетов, камер и набора оптики к ним и т.д.??? Форум превращается в помойку и этих подписей! И правильно, что длина подписи ограничена.

SergeyP-Z написал : . Да и проще найти владельца нужного аппарата и постучать в личку))

И чего я каждому одно и то же объяснять буду по 10 раз?? А зачем тогда вообще форумы, темы... все что написано?

0
Аватар пользователя
SergeyP-Z

Местный

Регистрация: 04.02.2011

Переславль-Залесский

Сообщений: 298

28.01.2014 в 02:17:58

Вас никто не заставляет, а вот некоторым тяжело перелопатить 300 страниц в поисках нужного.

0
Аватар пользователя
sergei2015

Местный

Регистрация: 26.12.2013

Ижевск

Сообщений: 62

28.01.2014 в 09:48:12

SergeyP-Z написал : 1.Мотоблока "Агро" нет и больше не будет.

На днях  заходил в магазин  и видел мотоблок  АГРО. Глюками не страдаю; ежегодно прохожу медкомиссию водительскую ; не пью вообще ;не курю ;наркоту не потребляю. Что же тогда ? Почему людям нужно искажать очевидное. Я же не один его вижу. АГРО в магазине есть и мтз есть. По цене не скажу так как я с ночной смены и в магазин идти не охота у нас минус 28. Ну а кому надо чтоб не было в то время есть- напишите себе на бумажке слово --НЕТУ --и читайте а людям ерунды не говорите. Надоело уже как киношные шаманы   -НЕТУ   НЕТУ   НЕТУ. Чего  вы своим камланием добиваетесь? Да и чтоб камлать надо надо быть наследственным шаманом.

0
Аватар пользователя
Airat84

Местный

Регистрация: 23.01.2014

Ижевск

Сообщений: 9

28.01.2014 в 09:50:14

golybev24 написал : Там чуть выше масляного фильтра есть отверстие заглушенное, пробку выкручиваем, делаем штуцер, и дальше выводим куда душе угодно, медной трубкой я делал. Поставил позади бака, чтоб при работе было видно какое давление. Да говорю в часности про Агро.

Да, у меня тоже Агро. Видимо у Pavel003 другой мотоблок и мы не совсем поняли друг друга. Весной как откопаю гараж буду разбираться.

0
Аватар пользователя
Airat84

Местный

Регистрация: 23.01.2014

Ижевск

Сообщений: 9

28.01.2014 в 09:54:23

sergei2015 написал : На днях заходил в магазин и видел мотоблок АГРО. Глюками не страдаю; ежегодно прохожу медкомиссию водительскую ; не пью вообще ;не курю ;наркоту не потребляю. Что же тогда ? Почему людям нужно искажать очевидное. Я же не один его вижу. АГРО в магазине есть и мтз есть. По цене не скажу так как я с ночной смены и в магазин идти не охота у нас минус 28. Ну а кому надо чтоб не было в то время есть- напишите себе на бумажке слово --НЕТУ --и читайте а людям ерунды не говорите. Надоело уже как киношные шаманы -НЕТУ НЕТУ НЕТУ. Чего вы своим камланием добиваетесь? Да и чтоб камлать надо надо быть наследственным шаманом.

Агро вновь начали производить по предзаказу, занимается этим насколько я понял другое предприятие по соглашению с УМПО в Уфе. Только вот двигатель УМЗ-341 снят с производства, сейчас ставят либо Хонда либо Лифан. Вот ссылка на их сайт http://ufa-agro.ru/.

0
Аватар пользователя
SergeyP-Z

Местный

Регистрация: 04.02.2011

Переславль-Залесский

Сообщений: 298

28.01.2014 в 13:08:43

sergei2015 написал : 1.Мотоблока "Агро" нет и больше не будет.

Это был ответ официального дилера по электронной почте, а не моё мнение. А теперь внимание, пришел ответ на письмо, уж не знаю насчет 100% правда ли это, т.к. нет пользователей, купивших его. Вот ответ: Добрый день, Сергей! Первая партия мотоблоков будет готова ориентировочно в марте 2014 года. В наличии мотоблоков пока нет. Дилеров в Москве у нас нет.

Интернет- магазин "Уфа Агро" http://ufa-agro.ru 8(347) 246-37-14, Дарья Так что агро возвращается из небытия если все срастется. Если кто-то видит его в магазине, так у нас тоже есть залежалый товар, и человек с другого города и не узнает что там он есть)

0
Аватар пользователя
vagin

Местный

Регистрация: 03.10.2010

Винница

Сообщений: 4876

28.01.2014 в 13:38:07

SergeyP-Z написал : это простейшее правило хорошего тона

Umnyi шифруется , никто не знает как его зовут , где он живёт и даже на видеороликах морду не показывает , видать боится , чтоб по личику не надавали . А его подпись непонятна никому , но можно догадаться , что он совсем не сильный , а хитросделанный . Угрозы пишет только в личку , а ответы (скрины) сохраняет на компьютере , для того , что бы выложить компромать Админу . Чмо одним словом .

0
Аватар пользователя
SergeyP-Z

Местный

Регистрация: 04.02.2011

Переславль-Залесский

Сообщений: 298

28.01.2014 в 13:59:02

Кстати, у вас в ответе есть кнопочка - показывать подпись, так что в теме электричество, если вы там ненадолго или ваша подпись не соответствует теме топика - можете снять галочку)

0
Аватар пользователя
Pavel003

Местный

Регистрация: 20.02.2011

Харьков

Сообщений: 6099

28.01.2014 в 14:03:36

vagin написал : Угрозы пишет только в личку , а ответы (скрины) сохраняет на компьютере , для того , что бы выложить компромать Админу . Чмо одним словом .

Есть тут твой напарник, который тоже пишет бред и не стесняется. Админ конечно Хозяин. Но в таких случаях, как этот и другие, можно было бы и не молчать. То есть прямо написать врет пан Вагин или нет. То есть жаловался ли Я, или Умный Админу на кого то. А так конечно я могу написать, что пан Вагин брешет, ну а вдруг все таки нет..... Понимаю нейтралитет Админа, но его все таки задевают (цепляют к своей грязи) вагины......

0
Аватар пользователя
ppp53

Местный

Регистрация: 18.04.2012

Ярославль

Сообщений: 6735

28.01.2014 в 14:12:25

vagin написал : Сам ты каракатица . Сделали то , что надо земледельцу . Чем тяжелее МБ , тем легче работать на земле и не надо догружать , как это делают ВСЕ поголовно владельцы и МТЗ и Агро и всех остальных МБ и МК .

:applause::applause::applause: Всё, что есть в этом изделии, рано или поздно пытается реализовать на свои тяжах (и не только на тяжах) многочисленные умельцы, а ещё намного большая часть с завистью взирает на них (не всем же под силу такие переделки).

0
Аватар пользователя
ppp53

Местный

Регистрация: 18.04.2012

Ярославль

Сообщений: 6735

28.01.2014 в 14:17:13

Михаэль написал : на АГРО. С 2006 года работаю и не знаю где на нем что стоит. Желаю чтобы каждому владельцу так служил его МБ

:applause::applause::applause:

0
Аватар пользователя
Serje

Местный

Регистрация: 22.01.2012

Могилёв

Сообщений: 1001

28.01.2014 в 14:35:23

vagin написал : Сам ты каракатица . Сделали то , что надо земледельцу . Чем тяжелее МБ , тем легче работать на земле и не надо догружать , как это делают ВСЕ поголовно владельцы и МТЗ и Агро и всех остальных МБ и МК .

Ну на МТЗ догрузить не проблема.Ставишь дополнительные грузы заводские,с двигателем УД-25 230 килограммов и дорожный просвет 30 см.,а не 24 как у МС.Так что МСу еще далеко до МТЗ!

0
Аватар пользователя
Pavel003

Местный

Регистрация: 20.02.2011

Харьков

Сообщений: 6099

28.01.2014 в 14:41:16

Serje написал : УД-25 230 килограммов и дорожный просвет 30 см.,а не 24 как у МС.Так что МСу еще далеко до МТЗ!

Так это на штатной резине, а если еще поставить 16 колеса, то и выше получится.

0
Аватар пользователя
Директор

Местный

Регистрация: 07.03.2012

Москва

Сообщений: 4427

28.01.2014 в 14:49:49

SergeyP-Z написал : Кстати, у вас в ответе есть кнопочка - показывать подпись, так что в теме электричество, если вы там ненадолго или ваша подпись не соответствует теме топика - можете снять галочку)

Есть такое дело..., а так же "ветки" про наличие животных на домашнем подворье. У меня, пока, только кошка Мотя. А в ветки захожу..., и про заборы. Мотю и забор в подписи указывать?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу