А удлинитель Drebo , у нас есть такой удлинитель и муфта переходник но к сжожалению после его покупки он так и не пригодился поэтому не знаю как он в работе...
17.02.2008 в 16:18:57
А удлинитель Drebo , у нас есть такой удлинитель и муфта переходник но к сжожалению после его покупки он так и не пригодился поэтому не знаю как он в работе...
07.03.2008 в 14:47:01
купил макиту 4000, бур дьяже 40*900. в запасниках есть бур фалк 40*1000.
производительность хаммера после плюсового впечатляет:)
ломастер. вы говорили про китайские буры - фалк судя по цене китаец - применять их не стОит категорически или все же месяц-другой можно при наличии бошевского металодетектора?
07.03.2008 в 14:55:48
не ну не так категорично просто они не стоят своих денег А за сколько дьяже купили.Стоит наверное как перф )) Я считаю Drebo для этих задач в самый раз -отличное соотношение цена /качество.
07.03.2008 в 15:30:54
стесняюсь сказать - 200 у.е. может китайцы постарались :(
правда это оптовая цена (покупалось все через знакомого, снабженца строительного магазина)
перф - 525 у.е.
фалк покупал в прошлом году за 80 у.е., но не пригодился - не было максового перфа
07.03.2008 в 15:56:08
pusander написал : купил макиту 4000, бур дьяже 40*900. в запасниках есть бур фалк 40*1000.
производительность хаммера после плюсового впечатляет
И это несмотря на его скромные (по сегодняшним меркам) 6Дж. Или 4001?
ломастер написал : Я считаю Drebo для этих задач в самый раз -отличное соотношение цена /качество.
Подтверждаю.
in my humble opinion
08.03.2008 в 12:21:51
И это несмотря на его скромные (по сегодняшним меркам) 6Дж. Или 4001?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу