Medtech написал : транс стоит на 6кВатт..на 10 домиков.
Узнайте лучше не у знакомого, а у местных энергетиков - не слышал вообще, что масляные трансформаторы меньше 25кВт выпускаются. Может быть он имел ввиду не 6кВт, а 6кВ? А 800Вт вам и для чайника не хватит.