Забияка
Забияка
Местный

Регистрация: 26.07.2007

Москва

Сообщений: 155

14.03.2008 в 10:57:57

Сегодня наткнулся, читайте, сравнивайте.

Оригинал. "Every DEWALT tool is backed by an outstanding warranty, 30 day no risk satisfaction guarantee. If you are dissatisfied with any DEWALT power tool, for any reason, simply return it to the point of purchase with your sales receipt within 30 days for a replacement unit or full refund. No questions asked." Т.е., в переводе "Все инструменты Деволт обеспечены потрясающей 30 дневной гарантией ... если по любой причине вы не удовлетворены любым инструментом Деволт, просто верните его в точку продажи с чеком в течение 30 дней. Никаких вопросов задано не будет."

Интерпретация Вольтры: "...гарантия обмена инструмента. Если (при условии правильной эксплуатации) ваш инструмент выйдет из строя в течение 30 дней с даты покупки, вы сможете обменять его..."

За кого нас держат, интересно? :mad: :net: Собственно, риторический вопрос... Россия - страна лохов?

0
Pitbul
Pitbul
Резидент

Регистрация: 18.12.2005

Сергиев Посад

Сообщений: 2821

14.03.2008 в 11:28:47

2Забияка а прикольно.взял я отбойник,измотал его за месяц и вернул-фу,кисло,дайте другой.

0
T283TA
T283TA
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 898

14.03.2008 в 11:58:26

Pitbul Ты не поверишь, но некоторые американы именно так и живут. К примеру, купить палатку, поколбаситься на озерах недельку-другую и вернуть в магазин с тезисом не понравилась - норма жизни... Хотя и в Москве я уже 2-3 раза видел тезис о БЕЗУСЛОВНОМ возврате денег в течении 30 дней, без задавания дурацких вопросов. Сомневаюсь тока, что у нас это приживется, уж больно у нас народ сообразительный...

0
sansan21
sansan21
Резидент

Регистрация: 01.12.2005

Москва

Сообщений: 2923

14.03.2008 в 13:21:33

2Забияка Если уж быть совсем точным, это не гарантии DW, а всего лишь заявление о сервисной политике. А VOLTRA - один из многих розничных продавцов, и ИМХО вправе эти заявления игнорировать :(.

0
INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

14.03.2008 в 16:06:04

Забияка написал : "...гарантия обмена инструмента. Если (при условии правильной эксплуатации) ваш инструмент выйдет из строя в течение 30 дней с даты покупки, вы сможете обменять его..."

так написано в каталоге DeWalt 2007 для России, Вольтра ни при чем. Подобный вопрос уже имел место на этом форуме.

0
Забияка
Забияка
Местный

Регистрация: 26.07.2007

Москва

Сообщений: 155

14.03.2008 в 16:32:17

INVERTED Странно. Если так, то в лохообразовании принимает участие и Деволт. Хотя странно. На оф сайте перевода на русский я не нашел. Может, неспроста.

0
INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

14.03.2008 в 18:14:34

Забияка написал : Странно. Если так, то в лохообразовании принимает участие и Деволт.

Видно подсказал им кто то, что в России со своей политикой они будут нести солидные убытки. Ведь у нас и правда,

T283TA написал : народ сообразительный

местами чересчур :), а вообще у уважаемого DW надо спросить по всей строгости ! В той теме он скромно промолчал :confused:

0
INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

14.03.2008 в 18:16:20

последние два сообщения

0
FINN-UGR
FINN-UGR
Резидент

Регистрация: 30.11.2005

Москва

Сообщений: 1396

14.03.2008 в 18:23:49

Забияка написал : За кого нас держат, интересно? Собственно, риторический вопрос... Россия - страна лохов?

...вы только об этом узнали?! :D ....однако :eek: :confused: после честных-то выборов президента, неправильный перевод DeWalt - возмутительный факт!

0
INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

14.03.2008 в 18:32:06

FINN-UGR написал : ...вы только об этом узнали?! ....однако

ну и ......? Че делать то надо ? :)... давайте Милуоки покупать с Фестулами - ДеВолт разорять .

0
T283TA
T283TA
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 898

14.03.2008 в 18:52:01

Хм... Давайте будем объективны. Хотя бы постараемся. Да, на территории России (да и всего бувшего СССР) объявить БЕЗУСЛОВНЫЙ возврат чего-бы то ни было несколько оптимистично. Но объявление о ЗАМЕНЕ (а не гарантийном ремонте) в случае поломки в первые 30 - уже шажок навстречу нам. небольшой, но навстречу... Конечно, как в штатах у нас не скоро будет...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу