У электроплиты Kaiser (1997 год) разбилась варочная поверхность. Новая стоит примерно 13 тыс. руб., что дороже зависимых варочных поверхностей. Можно ли поставить зависимую поверхность, подключив ее к пакетным переключателям плиты? К конфоркам в Kaiser идет по три провода, как к чугунным "блинам". У зависимой же керамической поверхности, которую я видел "изнутри" (AEG), к конфоркам идет лишь по два провода, то есть регуляторы, очевидно, предполагаются не пакетные, а тиристорного типа. Вопрос: а есть ли зависимые варочные поверхности, где мощность конфорок регулируется пакетниками?