Фарцовщик
Фарцовщик
Местный

Регистрация: 06.01.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 545

22.03.2008 в 12:19:08

Люди добрые,подскажите малограмотному,а нужно ли заземлять кофеварку в ванной? :eek:
P.S. Заранее извините за ОФФТОП

0
azus6
azus6
Резидент

Регистрация: 14.10.2007

Балашиха

Сообщений: 4336

22.03.2008 в 12:57:18

Откуда в ванной кофеварка? ( и кофемтолка тоже)

0
Юрий-Электр
Юрий-Электр
Резидент

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

22.03.2008 в 13:15:53

Фарцовщик написал : нужно ли заземлять кофеварку в ванной?

А так-же эл.чайник, Тостер, микроволновку, эл.блинницу, пароварку, эл.мясорубку, кухонный комбайн ????????

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

22.03.2008 в 13:43:56

2Фарцовщик 2Юрий-Электр Вы вот все смеетесь, а если это у человека единственная, выделенная ему, жилплощадь? Нет бы немного сочувствия ... Хотя, есть и свои плюсы - ванна в единоличном пользовании. Вспомните хотя бы Чебурашку, который теснился в телефонной будке - хоть и жилплощадь маленькая, зато телефон собственный.

0
Фарцовщик
Фарцовщик
Местный

Регистрация: 06.01.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 545

22.03.2008 в 13:52:32

azus6 написал : Откуда в ванной кофеварка? ( и кофемтолка тоже)

А телевизор?

0
Фарцовщик
Фарцовщик
Местный

Регистрация: 06.01.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 545

22.03.2008 в 13:53:31

Юрий-Электр написал : А так-же эл.чайник, Тостер, микроволновку, эл.блинницу, пароварку, эл.мясорубку, кухонный комбайн ????????

:applause: :D

0
Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

22.03.2008 в 14:49:03

Фарцовщик написал : А телевизор?

  • Ссылку-то все же посмотрите - это телевизор, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ для установки в ванной:
0
Вложение
Valeryko
Valeryko
Резидент

Регистрация: 06.07.2007

Подольск

Сообщений: 3197

22.03.2008 в 15:01:08

Фарцовщик написал : Сообщение от azus6 Откуда в ванной кофеварка? ( и кофемтолка тоже)

А телевизор?

0
Фарцовщик
Фарцовщик
Местный

Регистрация: 06.01.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 545

22.03.2008 в 15:52:50

Valeryko написал : специально ПРЕДНАЗНАЧЕН для работы в ванной:

Всё понятно :net:

0
vitaly.M
vitaly.M
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 773

22.03.2008 в 19:25:36

в компании форма рент www.formarent.ru есть телевизор aquavision специально для ванной комнаты

0
Bhead
Bhead
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2363

23.03.2008 в 00:00:02

avmal написал : Вспомните Чебурашку, который теснился в телефонной будке

А Вы уверены, что хозяин телика, в ванной теснится как Чебурашка? Ванные комнаты разными бывают по размеру. У меня знакомый сразу телик в ванную поставил, размеры оной позволяют комфортно смотреть...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу