Люди добрые,подскажите малограмотному,а нужно ли заземлять кофеварку в ванной? :eek:
P.S. Заранее извините за ОФФТОП
22.03.2008 в 12:19:08
Люди добрые,подскажите малограмотному,а нужно ли заземлять кофеварку в ванной? :eek:
P.S. Заранее извините за ОФФТОП
22.03.2008 в 12:57:18
Откуда в ванной кофеварка? ( и кофемтолка тоже)
22.03.2008 в 13:15:53
Фарцовщик написал : нужно ли заземлять кофеварку в ванной?
А так-же эл.чайник, Тостер, микроволновку, эл.блинницу, пароварку, эл.мясорубку, кухонный комбайн ????????
22.03.2008 в 13:43:56
2Фарцовщик 2Юрий-Электр Вы вот все смеетесь, а если это у человека единственная, выделенная ему, жилплощадь? Нет бы немного сочувствия ... Хотя, есть и свои плюсы - ванна в единоличном пользовании. Вспомните хотя бы Чебурашку, который теснился в телефонной будке - хоть и жилплощадь маленькая, зато телефон собственный.
22.03.2008 в 13:52:32
azus6 написал : Откуда в ванной кофеварка? ( и кофемтолка тоже)
А телевизор?
22.03.2008 в 13:53:31
Юрий-Электр написал : А так-же эл.чайник, Тостер, микроволновку, эл.блинницу, пароварку, эл.мясорубку, кухонный комбайн ????????
:applause: :D
22.03.2008 в 14:49:03
Фарцовщик написал : А телевизор?
22.03.2008 в 15:01:08
Фарцовщик написал : Сообщение от azus6 Откуда в ванной кофеварка? ( и кофемтолка тоже)
А телевизор?
22.03.2008 в 15:52:50
Valeryko написал : специально ПРЕДНАЗНАЧЕН для работы в ванной:
Всё понятно :net:
22.03.2008 в 19:25:36
в компании форма рент www.formarent.ru есть телевизор aquavision специально для ванной комнаты
23.03.2008 в 00:00:02
avmal написал : Вспомните Чебурашку, который теснился в телефонной будке
А Вы уверены, что хозяин телика, в ванной теснится как Чебурашка? Ванные комнаты разными бывают по размеру. У меня знакомый сразу телик в ванную поставил, размеры оной позволяют комфортно смотреть...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу