Частник
Частник
Резидент

Регистрация: 08.10.2006

Белгород

Сообщений: 1270

26.04.2008 в 11:16:59

Прошу по возможности подсказать, как правильно монтировать защиту от сухого хода для данной установки. В магазине мне сказали, что нужно смонтировать на подаче, на расстоянии 1 - 1,5 метра от установки. А почему? Зачем так далеко?

0
Big525
Big525
Местный

Регистрация: 04.02.2008

Одесса

Сообщений: 104

26.04.2008 в 18:57:01

Блок автоматики (защита от "сухого хода") ставится напосредственно на насос

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу