Прошу по возможности подсказать, как правильно монтировать защиту от сухого хода для данной установки. В магазине мне сказали, что нужно смонтировать на подаче, на расстоянии 1 - 1,5 метра от установки. А почему? Зачем так далеко?
26.04.2008 в 11:16:59
Прошу по возможности подсказать, как правильно монтировать защиту от сухого хода для данной установки. В магазине мне сказали, что нужно смонтировать на подаче, на расстоянии 1 - 1,5 метра от установки. А почему? Зачем так далеко?
26.04.2008 в 18:57:01
Блок автоматики (защита от "сухого хода") ставится напосредственно на насос
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу