Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#3399083

Pavel003, Вопрос можно? Что у Вас такая чистая техника. Я вот опять не успел в конце сезона помыть свой Салют, снег выпал. Как всегда зима пришла неожиданно.

valerich написал :
Вопрос можно? Что у Вас такая чистая техника.

А это он для того чтобы фото сделать помыл. Да этой Невой он в этом году вроде и не работал, у него сейчас на ней электродвигатель стоит вроде.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

viktor48 написал :
это он для того чтобы фото сделать помыл. Да этой Невой он в этом году вроде и не работал, у него сейчас на ней электродвигатель стоит вроде.

Мою сейчас сфоткать, скажут, что хозяин я никакой. как был кусок грязи в темноте, такой и загнал. фрезы почистил правда.

valerich написал :
Pavel003, Вопрос можно? Что у Вас такая чистая техника. Я вот опять не успел в конце сезона помыть свой Салют, снег выпал. Как всегда зима пришла неожиданно.

Это не чистая, но я, если выехал с огорода всегда со шланга мою технику. В сарай она заезжает более мене помытая. Это машину я мою три раза в год.

viktor48 написал :
А это он для того чтобы фото сделать помыл. Да этой Невой он в этом году вроде и не работал, у него сейчас на ней электродвигатель стоит вроде.

Именно ею и работал, только движок электрический. Вчера кстати фрезеровал пару соток. Сегодня дочери чеснок посадили. На три движка, два ДМ 1 и Один Бриггс, сделал заготовки буду пытаться отремонтировать.

valerich написал :
скажут, что хозяин я никакой.

А что, ты какой то хозяин, если у тебя во дворе нет насоса и куска шланга чтобы технику смыть. Или ты такой хозяин, что только с шампунем мойку признаешь?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
ты какой то хозяин, если у тебя во дворе нет насоса и куска шланга чтобы технику смыть.

Насоса у меня два Агидельки, только электричества нет.

Регистрация: 23.10.2011 Волгодонск Сообщений: 652

valerich написал :
только электричества нет.

Разве можно в наше время без электричества….

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

stasalt написал :
Разве можно в наше время без электричества….

Ну нет его и что?

valerich написал :
Насоса у меня два Агидельки, только электричества нет.

У меня Агиделек штук пять, 5 ХЭЛЗовских разных модификаций, три фазы, ну и 5 или 6 электростанций. Ты ж вроде покупал электростанцию? Да и мотоблоков уже 6. Правда толку не очень много. Но приятно на форуме похвастаться. По поводу электричества, я получается был прав, когда писал, что ты живешь в глуши?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Ты ж вроде покупал электростанцию?

Не работает, не отремонтировал пока.

valerich написал :
Не работает, не отремонтировал пока.

Плохо это.

Регистрация: 15.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Saniat написал :
Может я и повторюсь, но когда одного ремня при плотной (как для Крота) эксплуатации хватает более чем на год, а другой рассыпается на глазах за два км., практически без нагрузки, невольно наталкивает на мысль о плохом качестве данного ремня.

У меня ремень рвался из-за плохой внутренней обработки ведущего шкива.Были бороздки.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

LSNLGD написал :
У меня ремень рвался из-за плохой внутренней обработки ведущего шкива.Были бороздки.

А у меня из за качества самих ремней. При том на Салюте за месяц, на Кроте ремень года три точно ходил.

Pavel003 написал :
Плохо это.

Сам знаю. Вчера попытался завести просто шнур порвался и всё. Мотоблок завёл, пилу завёл, косу мама куда то убрала - не нашёл, а вот с Геной такая оказия.

Регистрация: 23.10.2011 Волгодонск Сообщений: 652

Прикольный мотоблок....

!

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

stasalt написал :
Прикольный мотоблок....

А каким боком Гепард к Кротам относится? Я не за "чистоту" рассы, что перенять с него сможем?

А так, это только к ZIRKAнутым ссылку тиснуть.

Регистрация: 23.10.2011 Волгодонск Сообщений: 652

tuger написал :
А каким боком Гепард к Кротам относится? .

А это чтобы ветка оживилась…

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Ширина захвата сколько? По 2-3 сантима можно и лисапедом строгать.

Pavel003 написал :
ну и 5 или 6 электростанций.

А которая из них со сварочным дружит?

POG65 написал :
А которая из них со сварочным дружит?

АБ 4 Т230. От неё работает ВДУЧ 16.Это инвертор советского, можно сказать, еще времени. Большие сварочники просто не пробовал. Это генератор трех фазный 4 квт. Более приятным был бы АБ 4 О-230. Это однофазный генератор. Китайский какой то на пару Квт с копейками не потянул этот ВДУЧ.

Pavel003 написал :
АБ 4 Т230.

Спасибо. Для моих инверторов надо чуть помощнее, а там цена кусачая