Vadim63 написал: Ожидаются новые мелкие шурики GSR/GSB 12V-30 :) Картинки еще нет, а взрывсхема уже есть
Вроде, картинок ещё не было


Интересно, как 12-35 будут выглядеть?
04.03.2019 в 20:47:27
Vadim63 написал: Ожидаются новые мелкие шурики GSR/GSB 12V-30 :) Картинки еще нет, а взрывсхема уже есть
Вроде, картинок ещё не было


Интересно, как 12-35 будут выглядеть?
04.03.2019 в 21:15:32
AVG написал:
Интересно, как 12-35 будут выглядеть?
AVG, вы имеете ввиду безпатронник?
04.03.2019 в 21:25:05
Susen написал:
dll2003 написал:
Mistigris написал:
Xawok написал: Кто может подсказать длину вала на Bosch GTS 10 XC? Подойдут ли туда аналоги Dado дисков от CMT?
На мастеровом есть такая тема. Насколько я помню, без колхоза пазовые на эти станки не встают.
Xawok & Mistigris, там просто прижимную гайку надо либо с америкосии притащить (у них есть такая же пила, у которой дадошный без всяких траблов используются), либо самому варганить. Третий год хочу купить эту пилу, но каждый раз приходиться в пользу стройки деньги тратить.
dll2003, насколько я помню, тема эта периодически вспыхивает не форуме. Есть обсуждение на Мастеровом и на бошевской площадке. Например, здесь , где-то в недрах темы или здесь: Я сделал для себя вывод, что это невозможно без колхозинга - нужен вал с американского варианта пилы, европейский слишком короткий.
В Европе диски Dado запрещены для использования в настольных пилах. В Америке нет. Поэтому настольные циркулярки у Боша в Европе и в Америке прилично отличаются по конструкции. Вряд ли вал так просто можно с одной на другую поставить. По схемам сложно понять. :confused:
04.03.2019 в 22:25:21
Vadim63 написал: вы имеете ввиду безпатронник?
Думаю у беспатронника останется НХ в названии. Помимо 12-30 ещё моделька должна быть.
04.03.2019 в 22:58:18
Кстати никто в работе не обращал внимание на патрон у GSR 120-li по сравнению с GSR 12V-15? у новых патрон от 120-li
04.03.2019 в 22:58:50
AVG написал: Думаю у беспатронника останется НХ в названии. Помимо 12-30 ещё моделька должна быть.
в какие сроки намечается презентация :popcorn
04.03.2019 в 23:57:43
dll2003, интересно. SerShe, какое ёмкое описание. Значит присобачить обратно ушко на ак не выйдет? ole325, да печально, аки как и тушка 14го года
Shkeddy написал: Контакты тоже деформируются, приходится подгибать.
где именно контакты подгибать? Возможно проще взять 18в?
05.03.2019 в 00:59:23
Alexdobrepair написал: SerShe, какое ёмкое описание.
Если знать причину, можно избежать последствий. Поэтому и написал подробно.
Alexdobrepair написал: Значит присобачить обратно ушко на ак не выйдет?
Сомнительно. Я свой поменял в сервисе по гарантии. Но мы как раз тогда были на ДОД и была экскурсия в СЦ. Там директору я и показал, что может быть. Потом в рабочий день я привез свой аккумулятор, получил акт на замену и больше не ломаю. Я знаю, что аккумуляторы в Германию отправляли, они в курсе были. И несколько человек, знаю, меняли тоже свои аккумуляторы с таким дефектом. Не много, но было. Впрочем, тогда на форумах эта информация была, надеюсь, кого-то спасло.
05.03.2019 в 03:22:44
SerShe, В Европе диски Dado запрещены для использования в настольных пилах. Можно обосновать причину запрета.
05.03.2019 в 07:38:31
Novorosskil написал: 2 перфоратора Bosch GBH 2-28 DFV. Один вышел из строя . . . где можно приобрести запчасти на данный перфоратор ?
Обратитесь к официальным сервис-центрам БОШ. Они не только сами чинят инструменты БОШ, но и торгуют запчастями БОШ. А также, если желаете, могут провести диагностику инструмента, т.е. какие детали подлежат замене. Список СЦ есть на сайте www.bosch-pt.com/ru/ru.
SerShe написал: знаю много людей, которые не хотят иметь сетевые или линейку на 18В. Они хорошо дружат с GOP 10,8 V-LI. :)
Да, не надо сильно давить на GOP 10,8. Только направлять. На сдвоенных аккумах (4 Ач) GOP 10,8 грызёт дерево намного шустрей. :)
Hitgher написал: Можно обосновать причину запрета.
Насколько мне припоминается - травмоопасно.
ИМХО (IMHO)
05.03.2019 в 09:36:10
Novorosskil написал: Здравствуйте. в мае прошлого года купил для работы 2 перфоратора Bosch GBH 2-28 DFV. Один вышел из строя, предохранительная муфта стала постоянно срабатывать, и удар включается через раз. Сдал по гарантии , в итоге заключение не гарантийный случай. Перф вскрывал чтобы перетертый провод починить. Хочу сам его сделать. Вопрос где можно приобрести запчасти на данный перфоратор ?
Novorosskil, здесь указан порядок нахождения запчастей к инструменту Bosch
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу