Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4472649

Serje написал :
человек купил не в той стране не тот мотоблок

В таком случае нам не покупать МТЗ ?

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vagin написал :
Я уже много раз помогал найти запчасти к МСу , а в итоге оказывалось , что люди никуда и не звонили . Есть сервисный центр , есть официальные представители , в Беларуси они тоже есть . Вы мне скажите что Вас конкретно интересует и я вам помогу бесплатно и безвозмездно , просто за спасибо . Уже есть не один владелец Гросхопера у нас в ветке и в России есть пользователи и запчасти высылают без обмена на старые (в гарантийный период) . Точно так же и производитель МТЗ отправляет пользователей с двигателем Хонда к дилеру Хонда (это если вы Вэйму на Гросхопере имеете в виду) .

Хотелось бы узнать поподробнее про представителей официальных МБ МоторСич в Беларуси и каким боком они к Грасхоперу?Например гарантийное обслуживание ходовой,замена запчастей (кроме двигателя).Телефоны,адреса в студию.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Serje, а Вы пальцы напрягали для поиска ? Заходите на оффсайт МС и попадаете сюда .
Официальный импортёр :
Мне за Вас звонить ?

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vagin написал :
В таком случае нам не покупать МТЗ ?

Да к МТЗ и сами МТЗ у Вас наберется с десяток фирм которые продают и навесное и запчасти.Да и производят и фрезы и картофелекапалки,сажалки.У нас это экзотика-МС и навесное к нему.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vagin написал :
Serje, а Вы пальцы напрягали для поиска ? Заходите на оффсайт МС и попадаете сюда .
Официальный импортёр :
Мне за Вас звонить ?

Отлично!Первый сайт-рекламный,может какие маслобойки с мясорубками и завалялись,а по второму-позвоните если не сложно и нам раскажите что да как,а то я смогу только в понедельник.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Serje написал :
Да к МТЗ и сами МТЗ у Вас наберется с десяток фирм

Ну давайте теперь Вы адреса в студию . Я например , знаю только одну фирму . Запчастей практически нет , их заказывают у Бел09Н из Белоруссии . МТЗ в Украине это экзотика , а Агро вообще как инопланетянин .

Serje написал :
а то я смогу только в понедельник

а мне за границу дорого задаром звонить . Вам надо , вот и позвоните .

vagin написал :
Ну давайте теперь Вы адреса в студию .

Смотрите
Страница 1
Пост 1

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

SER2009 написал :
Смотрите
Страница 1
Пост 1

Вы рассказывали про десяток фирм , а в итоге дали ссылку на ту же фирму , что я и сам знаю .

vagin написал :
Вы рассказывали про десяток фирм , а в итоге дали ссылку на ту же фирму , что я и сам знаю .

Извините Я никому за десяток фирм не рассказывал
Я попросил админа Выставить ссылки на первую страницу чтобы было проще искать
А ВЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТЕМЫ ?

Serje написал :
Отлично!Первый сайт-рекламный,может какие маслобойки с мясорубками и завалялись,а по второму-позвоните если не сложно и нам раскажите что да как,а то я смогу только в понедельник.

Вы абсолютно правы. "Дилеры" МС в Беларуси ,это какие то подростки- авантюристы работающие в стиле 90х....

vagin написал :
МТЗ в Украине это экзотика , а Агро вообще как инопланетянин .

Это не МТЗ экзотика. Это Украина экзотика. МТЗ в Украине очень немало есть еще 30 летней давности. Просто таможня БЕРЕТ добро, вот и нету запчастей. какать себе в карман не надо было....20 с гаком лет.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

SER2009 написал :
Извините Я никому за десяток фирм не рассказывал

Извиняюсь , это я Вас перепутал с Serje . Просто имена у Вас одинаковые .

Beligor написал :
"Дилеры" МС в Беларуси ,это какие то подростки- авантюристы

Бандерлоги посбегались . Не завидуйте , это некрасиво .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

SER2009 написал :
А ВЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТЕМЫ ?

Можете посмотреть на первый пост в ветке МС , это я сделал и ещё в кое каких темах повторил и пользы я сделал поболее любого пользователя . Первый пост вашей ветки так же сделан с моей подачи .

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vagin написал :
Ну давайте теперь Вы адреса в студию . Я например , знаю только одну фирму . Запчастей практически нет , их заказывают у Бел09Н из Белоруссии . МТЗ в Украине это экзотика , а Агро вообще как инопланетянин .

а мне за границу дорого задаром звонить . Вам надо , вот и позвоните .

Пжалста.1. такие редкие МБ МТЗ в Украине,почему выпускают у вас картофелекопалки/сажалки в Каменке под ВОМ МТЗ,переходники на вашу "замечательную" фрезу сичевскую?Про фрезу не сучайно взял в кавычки.Если интересно-расскажу.А нащет позвонить?За язык никто не тянул,пацан сказал-пацан сделал.P.S.Извиняюсь.Что то ссылки не загружаются.Если Вагин настаивает,то буду грузить.......... после его звонка.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

[QUOTE=Serje;4473046]Пжалста.1.
Там пусто

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Serje написал :
почему выпускают у вас картофелекопалки/сажалки в Каменке под ВОМ МТЗ

Это ещё под те , что при Союзе были куплены . Сейчас МТЗ и его навесное стоит дороже , чем МС . Зачем покупать фрезу МТЗ , если столько стоит Цыклоп с фрезой и плугом ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Па написал :
Там пусто

Возможно он имел в виду этот сайт , где МТЗ стоит 15950грн , а МС 10500 грн . Кто ж его купит то ?

Serje написал :
"замечательную" фрезу

Конечно замечательная , если она вечная и дешевле , по сравнению с аналогами .

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

vagin написал :
Это ещё под те , что при Союзе были куплены . Сейчас МТЗ и его навесное стоит дороже , чем МС . Зачем покупать фрезу МТЗ , если столько стоит Цыклоп с фрезой и плугом ?

Правильно делали, рынок сбыта нужен. На МС в России ноль запчастей, и навесного оборудования. Да и на то представительство Мотор Сич в г. Москве которое вы указали, телефоны молчат. Может быть я в своё время и приобрёл бы МС, но его не продавали в то время. Судьба распорядилась по другому, теперь МТЗ у меня. Да картофелекопалку "Каменскую" приобрёл. Может когда Восточные районы Украины самоопределятся и всё утихнет, адаптер куплю. На "кузнечик", который приходит из Белоруси, запчастей нет(имею в виду) всё кроме мотора, ( со слов руководства фирмы поставщика в г. Москве)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Па написал :
На МС в России ноль запчастей

Я могу Вам сказать из собственной практики , что МС ломается очень редко . Коробка передач и сцепление практически вечное , двигатель имеет большой моторесурс и он практически единственный у которого есть маслонасос и можно ремонтировать , поменяв цилиндр , кольца , поршень или любую другую деталь . Характеристики тяговитости просто поражают . Многие не верят , что он может тянуть на низах вплоть до 600 об/мин .

Па написал :
На МС в России ноль запчастей, и навесного оборудования.

А откуда такая информация ? У нас в ветке россияне и плуги и косилки и комплект для посадки-выкопки покупали . В Россию можно посылки до 30 кг отправлять , так что даже я могу Вам отправить что хотите . Наш винницкий магазин МС отправлял на Россию и водяную помпу и фару для МСа и молочные сепараторы (сам свидетель) .

Па написал :
Может когда Восточные районы Украины самоопределятся и всё утихнет, адаптер куплю.

А какая разница , определятся или нет ? Всё равно продукция будет и продавать и покупать будут .

Па написал :
На "кузнечик", который приходит из Белоруси, запчастей нет(имею в виду) всё кроме мотора

Ничего не понял . На мотор или коробку ? Такого не бывает . Если нет сейчас , то будет через неделю-две . Вон товарищу из Волгограда карбюратор прислали по гарантии , хотя только прокладку под бензонасосом надо было поменять . Я не знаю ни одного случая , что бы не обслужили владельца мотоблока МС

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vagin написал :
Это ещё под те , что при Союзе были куплены . Сейчас МТЗ и его навесное стоит дороже , чем МС . Зачем покупать фрезу МТЗ , если столько стоит Цыклоп с фрезой и плугом ?

Ну навесное к Сичу здесь дороже,чем к МТЗ.