Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4810708

Pavel003 написал :
как и у всех.

а адаптер куда ?

Бело; Ну с адаптером хуже конечно, с ним это уже по украински....**я хлопци, пишкы йдить.

....Адаптер ведь придумали лентяи, При МТЗ 05 не было адаптеров. Люди еще работали, а не пропивали страну......
Пропивали это образно, там другой глагол, сексуально ориентированный, на самом деле.....

Мужики,а реально мтз-09 перевезти в легковой машине класса седан?Если снять колеса рулевую колонку просто подумываю до москвы сгонятьвот задумался над этим,спс.

Карьер написал :
Если снять колеса рулевую колонку просто подумываю до москвы сгонятьвот задумался над этим,спс.

Я как то похоже и забирал свой, когда купил. Но меньше 1 км, а не до Москвы. Вот не помню как там с высотой колонки, но если ее снять под "корень", с крышкой прямо, должен влезть в багажник.

Pavel003 написал :
но если ее снять под "корень",

Сложно это сделать, в походных условиях?У нас в разница в цене 8 тыс.вот думаю скатать..

Карьер написал :
Мужики,а реально мтз-09 перевезти в легковой машине класса седан?Если снять колеса рулевую колонку просто подумываю до москвы сгонятьвот задумался над этим,спс.

а не ближе к нам в белорусь

куст; О ё мое Климовичи..бывал там в советские времена...тов Куст как у вас в городе с мотоблоками мтз?спс.

Карьер написал :
Сложно это сделать, в походных условиях

Не очень. Ключи. Масло слить, если крышку снимать, да и движок тоже. Я думаю справишься.

Карьер написал :
О ё мое Климовичи..бывал там в советские времена...тов Куст как у вас в городе с мотоблоками мтз?спс.

как по всей белоруси на пять китайцев адин мтз если нет можно закозать

куст написал :
если нет можно закозать

заказать..не для меня...увидел..победил

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Карьер; Могилев от Смоленска 200 км,до Москвы 400+пробки.Приезжай,покупай.Орша рядом.

возможно..а потом соберешь?масло разольется..лучше транспортной компанией...а сельхозорудия куда положишь?пробей в инете кто ездит из смолян..возьмут попутный груз..или прицеп арендуй наверняка..

решил новый взять или бу?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Карьер написал :
Мужики,а реально мтз-09 перевезти в легковой машине класса седан?Если снять колеса рулевую колонку просто подумываю до москвы сгонятьвот задумался над этим,спс.

Реально. Колёса, груз колёс, сцепка, окучник и плуг в багажник, а всё остальное на заднее сиденье, ручки развернуть. Привёз на седане, мазда.

Па написал :
Реально. Колёса, груз колёс, сцепка, окучник и плуг в багажник, а всё остальное на заднее сиденье, ручки развернуть. Привёз на седане, мазда.

nbari написал :
возможно..а потом соберешь?масло разольется..лучше транспортной компанией...а сельхозорудия куда положишь?пробей в инете кто ездит из смолян..возьмут попутный груз..или прицеп арендуй наверняка..

фаркопа нет, до орудий пока дело не дошло, пока его бы взять. Транспортная компания за 176 кг..возможно, только предоплат в инет-магазины боюсь..сумма не маленькая..у нас один колхоз взял трактор мтз смоленской сборки..перечислением еще сейчас судятся те говорят типа лимон не поступил...

nbari написал :
решил новый взять или бу?

Да новый.

Карьер, Добрый я вам в личку сообщение отправил если есть интерес договоримся

Карьер написал :
Мужики,а реально мтз-09 перевезти в легковой машине класса седан?Если снять колеса рулевую колонку просто подумываю до москвы сгонятьвот задумался над этим,спс.

Pavel003 написал :
Я как то похоже и забирал свой, когда купил. Но меньше 1 км, а не до Москвы. Вот не помню как там с высотой колонки, но если ее снять под "корень", с крышкой прямо, должен влезть в багажник.

Задача поставлена типа со справочника Стеля. Седан это не стакан граненный или поллитра водки.
Но если есть желание сэкономить и узнать географию то как вариант на сэкономленные деньги от покупки МТЗ купить к седану прицеп и ехать за покупкой. Прицеп приспособить и к МТЗ. Получите 2х1. Имхо.

NAP написал :
на сэкономленные деньги от покупки МТЗ купить к седану прицеп

Экономлю 8 тыр, а прицеп 30 тыр+ фаркоп мутить +8 тыр=---.Думаю доберусь..

NAP написал :
и узнать географию

+да интерсно..

Карьер написал :
да интерсно..

А на прокат прицеп взять

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Бело написал :
А на прокат прицеп взять

Ну как не от мира сего... Там на седане фаркоп прям приготовлен, и куча фирм прокатных не знают кому-бы услуги занедорого предложить. Соседские прицепы как правило под свой оригинальный фаркоп, да и страховка нада... Утопия.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

кто-то выкладывал фото о перевозке МТЗ 09Н в легковом авто.