Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5569448

majkl написал:
Нет, детали точили. Металл не выдержал нагрузок

У меня труба в трубе а в третью трубу вставлен саленблок с Газели, обрезан по размеру прицепного, отверстие под штатный шкворень на 16.Нагрузку держит нормально, еще добавлю смягчает толчки в вулканизирована резина.

mastera написал:
У меня труба в трубе а в третью трубу вставлен саленблок с Газели, обрезан по размеру прицепного, отверстие под штатный шкворень на 16.Нагрузку держит нормально, еще добавлю смягчает толчки в вулканизирована резина.

Спасибо, вариант взял на заметку.

majkl написал:
Спасибо, вариант взял на заметку.

Пожалуйста друг другу надо помогать.

mastera написал:
Пожалуйста друг другу надо помогать.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Привез домой в начале зимы всякого железа и среди них две новые такие штуки. От какого с.х. или л.х. орудия эти цацки и как их лучше использовать?

Михаэль написал:
цацки

Аэраторы.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Михаэль написал:
... как их лучше использовать ...

Прикопать там, например, где по посеву сделали дорогу или что бы не подъезжали к прикормленному Вами месту для рыбаки на озере.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Марош написал:

Михаэль написал:
... как их лучше использовать ...

Прикопать там, например, где по посеву сделали дорогу или что бы не подъезжали к прикормленному Вами месту для рыбаки на озере.

В приграничной полосе, куда проезд по паспорту и пропуску? Это могут расценить как диверсию!

{{post:5570406,Привез домой в начале зимы всякого железа и среди них две новые такие штуки. }Везет же людям ,у нас практически ни чего не осталось, сковороды и те некоторые сдали и пропили.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Владимир С. написал:

Михаэль написал:
цацки

Аэраторы.

Попробую на их базе ежики сделать, все равно даром достались.

Михаэль написал:
Попробую на их базе ежики сделать, все равно даром достались.

А почему не использовать по прямому назначению? Хорошие рыхлители междурядий. И сорняки уничтожат. Ежи можно и отдельно сделать.

mastera написал:
у нас практически ни чего не осталось, сковороды и те некоторые сдали и пропили.

Так и зачем они, сковороды? Мивина, картошка и много чего продается в больших стаканах, залил кипятком и кушай. А кипяток на каждой станции бесплатный. Был. Как сейчас не знаю. Так что можно и чайники сдавать.

Михаэль написал:

Владимир С. написал:

Михаэль написал:
цацки

Аэраторы.

Попробую на их базе ежики сделать, все равно даром достались.

Только срезать через один и можно еще один комплект сделать.

CAIMAN340

Михаэль написал:
Попробую на их базе ежики сделать, все равно даром достались.

Как такие пропольники?

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

По поводу подъёма навески.Попробуйте такой вариант.Дёшево и сердито.Усилия минимальные

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

majkl написал:

Михаэль написал:
Попробую на их базе ежики сделать, все равно даром достались.

Как такие пропольники?

На первом фото очень интересная мысль! На втором колесиков не хватит даже на одну стрелку.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Pavel003 написал:

Михаэль написал:
Попробую на их базе ежики сделать, все равно даром достались.

А почему не использовать по прямому назначению? Хорошие рыхлители междурядий. И сорняки уничтожат. Ежи можно и отдельно сделать.

Павел, нарисуйте как Вы их примерно видите! Меня тут отвлекли, вызвали на работу вытаскивать фуру под белорусской границей. Только приехал оттуда, голова пока не варит.

Михаэль написал:
Павел, нарисуйте как Вы их примерно видите!

Посмотри на предыдущей странице пост #5570613 от majklа, можно и с лапами и без лап. Правда если тяжелая земля, то без стрелок (лап) конечно тяжело будет. Я бы себе такое поставил. Но делать не буду, покупать тоже. Стрелки меня устраивают. Ну и Крот типа с полольниками помогают.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

kazik написал:
По поводу подъёма навески.Попробуйте такой вариант.Дёшево и сердито.Усилия минимальные

Надо было разместить в соответствующей теме с разъяснениями, а здесь без дела.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

По поводу рыхления междурядий. Для разных культур - разные орудия для обработки междурядий. Чистота междурядий от сорняков зависит от погоды.