Задачка проста. Насос наполняет из скважины бочку. Бочка под наддувом (иначе давление в водопроводе не создать - даже высоты второго этажа не достаточно). Когда бочка наполнится - как отключить насос? Какой использовать датчик и какой выключатель/реле? И чтобы безопасность соблюсти - т.е. 220В и воду развести по-дальше. Только, просьба, советовать готовые элементы, паять схемы юного радиолюбителя, увы, нет времени.