Прокладываю электрику в новостройке для себя, пришло время соединять провода, буду делать опресовкой медными гильзами. Гильзы изнутри по идее нужно зачищать, но вот делать это руками очень неудобно и долго. Можно конечно разверткой на дрели попробывать, но их еще подобрать по диаметру нужно и купить. Есть ли какие химические методы, чтобы заспать гильз так 50 сразу в какой-либо раствор и вынуть чистенькими?