Раз о паутинке, вклинюсь и я в разговор.. Поклеил паутинку плотностью 30 г, не сумел определить вначале где лицевая сторона, показалась одинаковыми обе стороны, потом увидел на что лицевая -наружная в рулоне, сейчас в сомнениях, не помню как клеил, переворачивал ли развернутое полотно :o :a Как быть, особо ли они отличаются этой текстурой ? И еще, сдуру купил Евро7, потом понял, что не совсем то, на потолок нужно матовая краска, так на паутинку хотя бы годится для первых грунтовочных слоев,а финишный слой допустим Dulux Vinil ? Можно так делать?