Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.05.2022 в 22:58:16

jekasus написал:

nadegniy написал: Ведь вам на диване это не особо нужно.

У меня нет дивана...

nadegniy написал: И правда зачем вам это знать???

Не только я хочу это увидеть - документ о тройной грунтовке.

nadegniy написал: Никто не расстроится если вы не узнаете как правильно грунтуется основание перед приклейкой утеплителя и перед нанесением штукатурки.

Весьма ограничены своими знаниями, называя себя инженером... Ответ на этот вопрос будет?

fhntv написал: явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

Я буду продолжать требовать этот документ.

jekasus, Вы можете просить и требовать много чего сидя дома на диване и от этого мир не переменится. Могу только посоветовать вам учиться и расширять свои горизонты, если будет возможность, то побывать на строительной площадке, увидеть как строятся дома, как выполняются фасадные работы, как выполняется внутренняя отделка.

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

17.05.2022 в 23:36:37

Бла-бла-бла. Ответ будет про многослойное грунтование? Про документ?

nadegniy написал: сидя дома на диване

Опять повторюсь, нет у меня дивана...

nadegniy написал: то побывать на строительной площадке

Геодезия, прокладка водо и энергоснабжения , или предлагаете мелкоту, типа фасадных работ?

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

17.05.2022 в 23:53:16

nadegniy написал: Учат не бумажками, учат руками, передавая свой реальный опыт.

кто лично из уполномоченных сотрудников церезит дал вам знания о многослойной грунтовке ? ФИО и контактные данные можно этого человека ? я надеюсь вы помните процесс обучения руками с передачей реального опыта ?

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

18.05.2022 в 02:12:11

jekasus написал: Бла-бла-бла. Ответ будет про многослойное грунтование? Про документ?

nadegniy написал: сидя дома на диване

Опять повторюсь, нет у меня дивана...

nadegniy написал: то побывать на строительной площадке

Геодезия, прокладка водо и энергоснабжения , или предлагаете мелкоту, типа фасадных работ?

jekasus, Опять пустословие

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

18.05.2022 в 02:13:56

fhntv написал:

nadegniy написал: Учат не бумажками, учат руками, передавая свой реальный опыт.

кто лично из уполномоченных сотрудников церезит дал вам знания о многослойной грунтовке ? ФИО и контактные данные можно этого человека ? я надеюсь вы помните процесс обучения руками с передачей реального опыта ?

fhntv, Правильно грунтовать меня учили ещё в компании Senergy, в частности Роберт Тревис. В Хенкеле многому научился у Андрея Монтянова и Андрея Голышева.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

18.05.2022 в 10:35:53

я правильно вас понял что именно Роберт Тревис , Андрей Монтянов и Андрей Голышев лично вам рекомендовали проводить грунтование с разбавлением по схеме ?

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

18.05.2022 в 19:33:03

fhntv написал: я правильно вас понял что именно Роберт Тревис , Андрей Монтянов и Андрей Голышев лично вам рекомендовали проводить грунтование с разбавлением по схеме ?

fhntv, ;) Вы смешны

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

18.05.2022 в 19:59:12

Доразбавлялся... Тройная доза грунтовки это личная приблуда Надежного. И Хенкель, Баумит, и другие к этому ни имеют никакого отношения. Абсолютно никакого. Пойду, куплю себе диван, есть в Икее с тройной скидкой...

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

18.05.2022 в 21:34:23

jekasus написал: Доразбавлялся... Тройная доза грунтовки это личная приблуда Надежного. И Хенкель, Баумит, и другие к этому ни имеют никакого отношения. Абсолютно никакого. Пойду, куплю себе диван, есть в Икее с тройной скидкой...

jekasus, Обложитесь диванами и продолжайте стучать пальцами по клавиатуре. Стройка это не ваше

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

18.05.2022 в 22:11:16

nadegniy написал: Обложитесь

А Вы облажались, с своими понтами о своей тройной грунтовке, которую никто не знает, кроме Вас. Такой технологии нет у производителей, и она только в Вашей голове...

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

18.05.2022 в 23:30:02

jekasus написал:

nadegniy написал: Обложитесь

А Вы облажались, с своими понтами о своей тройной грунтовке, которую никто не знает, кроме Вас. Такой технологии нет у производителей, и она только в Вашей голове...

jekasus, Облажались как раз вы, производители поддерживают такой способ грунтования и активно его советуют продвинутым пользователям.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

19.05.2022 в 00:36:33

nadegniy написал: Вы смешны

еще раз, по русски спрашиваю - кто лично из указанных вам людей , лично вам советовал грунтовать тройным разведением с водой продукта церезит ? от кого вы лично слышали данную информацию ?

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.05.2022 в 02:03:33

fhntv написал:

nadegniy написал: Вы смешны

еще раз, по русски спрашиваю - кто лично из указанных вам людей , лично вам советовал грунтовать тройным разведением с водой продукта церезит ? от кого вы лично слышали данную информацию ?

fhntv, Вы не знаете азбучные истины, ваша дремучесть поражает.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

19.05.2022 в 09:40:50

nadegniy написал: Вы не знаете азбучные истины, ваша дремучесть поражает.

клоунада продолжается, слив засчитан я еще раз спрошу - я вас правильно понял что никто из церезита в здравом уме не подпишется под вашей "трехэтапной разведенной" грунтовкой? никто из озвученных вами учителей ? и по сути получается что вы лично нарушаете технологи производителя ! или давайте отправим официальный запрос в церезит - допустимо ли разводить грунт в указанной вами пропорции ? допустимо ли насыщать пеноблок таким количество воды перед укладкой пароизоляционного покрытия ?

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

19.05.2022 в 19:52:58

nadegniy написал: производители поддерживают такой способ грунтования

Я не знаю таких, нет такой информации на сайтах, даже самых простеньких производителей. Так что не надо лгать.

nadegniy написал: продвинутым пользователям.

Пока только одного вижу, который себя таким считает... Другие есть?

fhntv написал: перед укладкой пароизоляционного покрытия

Даже если у Вас есть сомнения о паропропускливости пенопласта, то не беспокойтесь об этом, его технология фасада настолько медленна, что дом высохнет раньше, чем они закончят работу по приклейке пенопласта.

0

Баш майсторът

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу