Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.05.2022 в 22:02:22

fhntv написал:

nadegniy написал: Вы не знаете азбучные истины, ваша дремучесть поражает.

клоунада продолжается, слив засчитан я еще раз спрошу - я вас правильно понял что никто из церезита в здравом уме не подпишется под вашей "трехэтапной разведенной" грунтовкой? никто из озвученных вами учителей ? и по сути получается что вы лично нарушаете технологи производителя ! или давайте отправим официальный запрос в церезит - допустимо ли разводить грунт в указанной вами пропорции ? допустимо ли насыщать пеноблок таким количество воды перед укладкой пароизоляционного покрытия ?

fhntv, Слив с вашей стороны действительно засчитан. Вы пишете глупости, мы работаем, штукатурим дома снаружи и внутри, а вы продолжаете засорять форум недостоверной информацией.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.05.2022 в 22:06:02

jekasus написал:

nadegniy написал: производители поддерживают такой способ грунтования

Я не знаю таких, нет такой информации на сайтах, даже самых простеньких производителей. Так что не надо лгать.

nadegniy написал: продвинутым пользователям.

Пока только одного вижу, который себя таким считает... Другие есть?

fhntv написал: перед укладкой пароизоляционного покрытия

Даже если у Вас есть сомнения о паропропускливости пенопласта, то не беспокойтесь об этом, его технология фасада настолько медленна, что дом высохнет раньше, чем они закончят работу по приклейке пенопласта.

jekasus, Пока лжёте как раз вы. На сайтах никто не станет публиковать расширенные регламенты работ, они распространяются как раз ВЦК. Они не для дураков. Поэтому перестаньте писать глупости и не ставьте себя в дурацкое и глупое положение. Попробуйте поработать, а не писать.

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

19.05.2022 в 23:00:07

Шпионы какие-то, только для своих резидентов разпространяют. Народу нельзя знать.

nadegniy написал: они распространяются как раз ВЦК.

Кроме Вашего никто другой этого не делает. Другие вообще есть?

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

20.05.2022 в 00:04:20

jekasus написал: Шпионы какие-то, только для своих резидентов разпространяют. Народу нельзя знать.

nadegniy написал: они распространяются как раз ВЦК.

Кроме Вашего никто другой этого не делает. Другие вообще есть?

jekasus, Спецы все знают и пользуются. А вы видимо не из той категории

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

20.05.2022 в 09:27:41

jekasus написал: Кроме Вашего никто другой этого не делает

это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом, пышным цветом расцветает нарушение технологий, и техники безопасности, на всех фото все рабочие постоянно без СИЗ выполняют самыми дешевыми инструментами

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

20.05.2022 в 16:47:35

fhntv написал:

jekasus написал: Кроме Вашего никто другой этого не делает

это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом, пышным цветом расцветает нарушение технологий, и техники безопасности, на всех фото все рабочие постоянно без СИЗ выполняют самыми дешевыми инструментами

fhntv, Вы врёте. Вам не привыкать

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

20.05.2022 в 16:50:04

Утепление фасадов, поставка материалов Ceresit, поставка минеральной ваты, пенополистирола, комплектующих для мокрых и штукатурных фасадов. Тёплая керамика, многощелевые керамические блоки типа Porotherm грунтуем проникающей грунтовкой Ceresit CT 17. Грунтуем с водой, наносим распылением, работы в три захода:

  1. Грунтовка СТ 17 х вода питьевого качества 1х6
  2. 1х4
  3. 1х2 В результате значительно уменьшается впитываемость блоком воды из клея либо штукатурки, цементные растворы успевают набрать положенную им марку, а не высыхают на фасаде дома!

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

20.05.2022 в 21:03:59

fhntv написал: это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом

«Внешний центр компетенции Ceresit фасадные системы» создается на базе официального дистрибьютора, на сегодняшний день по всей России успешно работают 42 ВЦК. Из этой ссылки - http://m.izhstroy.ru/catalog/article/28204/ Это имеются 42 фирмы в России, которые работают безаналоговым, и неизвестном варианте нанесения грунда церезит. Но знаем только про одного такого, и седим на диване, которого у меня нет...

nadegniy написал: jekasus, Спецы все знают и пользуются. А вы видимо не из той категории

Я написал про 42 фирмы. Которые из них, или все?

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

20.05.2022 в 23:01:53

jekasus написал:

fhntv написал: это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом

«Внешний центр компетенции Ceresit фасадные системы» создается на базе официального дистрибьютора, на сегодняшний день по всей России успешно работают 42 ВЦК. Из этой ссылки - http://m.izhstroy.ru/catalog/article/28204/ Это имеются 42 фирмы в России, которые работают безаналоговым, и неизвестном варианте нанесения грунда церезит. Но знаем только про одного такого, и седим на диване, которого у меня нет...

nadegniy написал: jekasus, Спецы все знают и пользуются. А вы видимо не из той категории

Я написал про 42 фирмы. Которые из них, или все?

jekasus, Я не знаю про какие свои фантазии вы пишете. Но что вы не знакомы с технологией оштукатуривания это ясно даже при беглом взгляде. Я вам указал самый известный и самый распространённый способ нанесения грунтовки, но вы с ним не знакомы.

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

20.05.2022 в 23:29:11

nadegniy написал: но вы с ним не знакомы.

Да, только шпионы знакомы.

nadegniy написал: Я вам указал самый известный и самый распространённый способ нанесения грунтовки

Нет, никто не знает.

nadegniy написал: Но что вы не знакомы с технологией оштукатуривания

про грунтовку говорим. 42 фирмы поддержат?

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

21.05.2022 в 00:10:33

jekasus написал:

nadegniy написал: но вы с ним не знакомы.

Да, только шпионы знакомы.

nadegniy написал: Я вам указал самый известный и самый распространённый способ нанесения грунтовки

Нет, никто не знает.

nadegniy написал: Но что вы не знакомы с технологией оштукатуривания

про грунтовку говорим. 42 фирмы поддержат?

jekasus, Знакомы вс5е профессиональные штукатуры. Раньше перед нанесением штукатурки стены проливали водой, наполняли поверхность и только после этого штукатурили. Сейчас вместо воды используется грунтовка с водой. Если вы это не знали, то это не делает вам чести. Это должен знать любой штукатур... ах да, ведь вы не штукатур, откуда вам это знать...

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

21.05.2022 в 00:25:29

nadegniy написал: Вы врёте. Вам не привыкать

вы сумасшедший, у вас на фото и видео рабочие нелегалы без Средств Индивидуальной Защиты работают на стройке, судя по отсутствию СИЗ , так же отсутствует и ответственность за рабочих , следовательно они НЕЛЕГАЛЫ нормальный работодатель никогда не позволит себе такой залет , вы просто даже не понимаете что и какие фото публикуете

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

21.05.2022 в 18:08:30

nadegniy написал: Я не знаю про какие свои фантазии вы пишете.

Мои фантазии - это 42 фирмы в России, которые представляют интересы Церезита и называются ВЦК. Кто из них, кроме Вас, тоже изпользует тройную грунтовку и пишет с своих сайтах, или снимает видео?

nadegniy написал: . Но что вы не знакомы с технологией оштукатуривания это ясно даже при беглом взгляде

Не знаком только с Вашей системой, котороя ваша личная и не относится к производителям.

nadegniy написал: Я вам указал самый известный и самый распространённый способ нанесения грунтовки, но вы с ним не знакомы.

Не только я, и все другие мастера это не знают, без значения в какой стране живут...

fhntv написал: судя по отсутствию СИЗ

В домашнем ремонте можно закрыть глаза на некоторые средства защиты.

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
Грэй

Местный

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 20719

22.05.2022 в 04:45:00

jekasus, fhntv, не доставайте юродивого. Пусть он блажит.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

22.05.2022 в 17:01:17

fhntv написал:

nadegniy написал: Вы врёте. Вам не привыкать

вы сумасшедший, у вас на фото и видео рабочие нелегалы без Средств Индивидуальной Защиты работают на стройке, судя по отсутствию СИЗ , так же отсутствует и ответственность за рабочих , следовательно они НЕЛЕГАЛЫ нормальный работодатель никогда не позволит себе такой залет , вы просто даже не понимаете что и какие фото публикуете

fhntv, Вы никогда не были на строительной площадке, не знаете как выполняются строительные работы, не понимаете в каких случаях работа выполняется в перчатках, в каких случаях перчатки необходимо снять. Не смешите больше никого своими постами.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу