Аватар пользователя
Gleden

Местный

Регистрация: 05.06.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2010

02.02.2011 в 22:50:20

#2228596

* * * ..в час по чайной ложке - это почти девяносто бутылок в год..

* * *

  • Странно, во всем мире узники совести - это те, кого сажают в тюрьму надолго, всерьез. А у нас что такое - 5 суток, 15 суток?
  • Какая совесть - такой и срок...

* * * Толерантность - это когда _опа красная от злости, а голова улыбается и кивает..

* * * Комендантский час.
21:50. Два мента стоят на станции метро и разговаривают. Тут с эскалатора сбегает мужичок и скорее направляется к поезду. Один мент достает пистолет и, не целясь, стреляет мужику в спину. Мужик падает.

  • Ты зачем его пристрелил, до 'часа' 10 минут еще..
  • Да я его знаю, он далеко живет, все равно до дома бы не успел..

* * *

  • Хорошо, что не построили "Охта-Центр" в Питере!
  • Почему?
  • Я не представляю, какие бы сосульки на нем были!..

0
Аватар пользователя
Gleden

Местный

Регистрация: 05.06.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2010

03.02.2011 в 21:53:36

#2230436

fireman написал : .. "Не...уй шастать"..."Нехай щастить"

..не все знают украiньску мову. В следующий раз лопату сразу покажите..

Нехай щастить = Пусть повезет (удачи!)

ps: ..к примеру, переведите на украинский "Плачет черт на чердаке", только не при детях... ..говорят, как дразнятся..

0
Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12650

04.02.2011 в 11:07:08

#2231228

Традиционно радовали своими заявлениями в прошлом году люди в погонах – представители так называемых силовых структур – МВД, МО, ну и МЧС сюда тоже отнесем.

  1. В. Колокольцев, начальник ГУВД Москвы, о перспективе переименования милиции в полицию: «Мы – люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать».
  2. Р. Нургалиев, министр внутренних дел: «Экология, свинец, тяжёлые металлы и погодные условия – всё это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны».
  3. Р. Нургалиев, министр внутренних дел: «Ситуация с нравственностью у нас крайне критическая, но на борьбу с проституцией мы должны подняться все вместе, в том числе и я».
  4. Р. Нургалиев, глава МВД, о даче взяток с целью провокации: «Сегодня эта новелла нами тщательно изучается с целью её закрепления на законодательном уровне».
  5. С. Герасимов, замминистра МВД: «В МВД должны работать только кристально чистые люди. В распоряжении министерства имеются все средства, чтобы сделать любого сотрудника предельно прозрачным».
  6. Н. Макаров, начальник Генштаба: «Приведение Вооружённых сил России к новому облику (при их сокращении до 1 миллиона человек) позволило увеличить число солдат и сержантов с 220 до 726 тысяч».
  7. В. Смирнов, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба: «Принуждение гражданина к выполнению обязанностей, которые он обязан выполнять, – это нормальное дело!».
  8. А. Сердюков, министр обороны: «В военном строительстве кризиса нет. У нас такой приказ – кризиса не замечать».
  9. С. Шойгу, глава МЧС о лесных пожарах: «Я ещё раз говорю: мы не несём ответственности – нас в Лесном кодексе не найдёте нигде».
  10. М. Верзилин, директор департамента МЧС: «Мы уже предпринимаем меры, чтобы наши подразделения были готовы к реагированию по разливу рек, если будут случаи аномальных дождей. А на зиму мы реагируем вообще регулярно». На высоте оказались и руководители регионов.
  11. А. Гордеев, губернатор Воронежской области: «Если огурец поместить в рассол, то не надо уговаривать – он станет солёным. Наша задача создать рассол такой – все бизнесмены и будут хорошими солёными огурцами».
  12. А. Починок, сенатор: «У нас пенсионный возраст сдвинут в сторону женщин, а живут они, к сожалению, на 13 лет больше».
  13. К. Илюмжинов, пока ещё глава Калмыкии: «Я общался и общаюсь со многими людьми: с Папой Римским, с Саддамом Хусейном, президентами… Так вот в частной беседе мы про это (контакты с инопланетянами. – Ред.) говорили».
  14. Р. Кадыров, президент Чеченской Республики: «Я ведь всю жизнь ходил с автоматом. А я мечтаю свободно ходить по улицам, как обычный человек».
  15. Р. Кадыров, президент Чечни: «Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять».
  16. Р. Кадыров, глава Чечни: «Хороший мусульманин всегда думает о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что ему придётся отвечать за это перед Всевышним».

Члены правительства российского не отстают в этом неофициальном забеге остроумия и словоблудия и вполне могут претендовать на высокие позиции в рейтинге лучших цитат и афоризмов 2010 года.

  1. С. Иванов, вице-премьер: «Из 100 наших авиакомпаний 10 нормальные, остальные компании – живопырки».
  2. А. Хлопонин, вице-премьер, представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе: «Почему-то у вас (населения. – Ред.) такое ощущение, что государственная служба – это мёдом намазанное место, где здесь – корочка, здесь – мигалочка и до фига денег».
  3. В. Мутко, министр спорта, туризма и молодёжной политики: «Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, я не знаю».
  4. В. Мутко, министр спорта и туризма: «Необходимо строить современные отели семейного типа класса 2-3 звезды, куда родители могли бы приезжать вместе с детьми, показывать им страну».
  5. А. Кудрин, министр финансов: «После такой бурной поддержки (населения в период кризиса. – Ред.) всё-таки остаётся задача увольнения избыточной численности сотрудников».
  6. А. Авдеев, министр культуры: «Буква «ё» украшает русский язык, делает его богаче, и в письменном виде она также необходима».
  7. Т. Голикова, глава Минздравсоцразвития: «Мы должны повысить выявляемость заболеваний и научиться их лечить, не доводя до смертности».
  8. А. Крайний, глава Росрыболовства: «Можно долго говорить о борьбе со взяточничеством, но, пока не возьмёшь людей за ноги и не ударишь об угол, никто не почешется».
  9. А. Кудрин, министр финансов: «Мы перешли в новую категорию игроков – стали более надёжным рынком. Это достижение кризиса».
  10. В. Чуров, глава ЦИК РФ: «Я смотрю на жизнь оптимистично – когда спрашивают, как живёшь, надо ответить: выбираю кладбище».
  11. Г. Онищенко, главный санитарный врач РФ: «Мы переживаем, что в такие зловредные напитки, как пиво и алкоголь, чистая вода тоже входит. Нужно принять манифест, запрещающий это».
  12. А. Коновалов, министр юстиции: «Если такие меры («социальный лифт». – Ред.) существуют в обществе и доставляют людей с 1-го этажа на все последующие, то такие же должны быть для доставки людей из подвалов общества».

Вот так, незаметно, мы и добрались до избранников наших народных – депутатов и лидеров различных политических движений, которые от забот о благополучии нашем, как говорит один известный киногерой, кушать не могут.

  1. Н. Харитонов, депутат Госдумы: «Мы не лица, мы – это чётко прописано – депутаты».
  2. И. Лебедев, депутат Госдумы, о своем папе: «Такие люди, как Жириновский, рождаются раз в 100 лет. Превзойти его практически нереально. А клонирование у нас в стране пока запрещено».
  3. В. Жириновский, лидер ЛДПР, о законе о полиции: «Мы его делаем очень демократическим – ограничиваем, куда нельзя бить. Надо конкретно указать: бить только по спине и по попе».
  4. А. Чилингаров, депутат Госдумы: «Давайте подумаем о полярном федеральном округе».
  5. О. Дмитриева, депутат Госдумы: «Мы не можем выходить на пенсию одновременно со смертью».
  6. Е. Бабич, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга: «Приедут к нам из Индии, а у них принято: захотел – сел на улице и пописал. Вот они к нам приедут, сядут и пописают».
  7. С. Иванов, депутат Госдумы: «Поскольку денег у нас на ОМС (обязательное медицинское страхование. – Ред.) не хватает, нужно вести пропаганду здорового образа жизни».
  8. Н. Левичев, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме: «Некоторым представителям «Единой России» я бы посоветовал поменьше пить. Тогда и тараканы… будут меньше мерещиться».
  9. Г. Зюганов, лидер КПРФ: «Вы (министр финансов Кудрин. — Ред.) саботируете программу, которая является ключевой для президента, – программу модернизации страны. Я бы на месте президента оторвал вам уши вместе с головой».
  10. В. Якеменко, руководитель Росмолодёжи: «Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну, и Путина в частности. Путин может всё, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».
  11. С. Неверов, и.о. секретаря президиума генерального совета «Единой России»: «У вас (молодёжи Чечни. – Ред.) сегодня есть всё. И главное, у вас есть Рамзан Ахматович (Кадыров. – Ред.), у вас есть такие замечательные дворцы молодёжи. Более того, именно в этом дворце находится региональная партия «Единая Россия»».
  12. Л. Гозман, сопредседатель «Правого дела»: «Гарантия честности выборов – Чуров и его борода». Ну, и в завершение нашего перло-марафона, десяток высказываний не менее известных людей, влияние на российскую как внутреннюю так и внешнюю политику трудно переоценить.
  13. А. Чубайс, гендиректор «Роснано»: «Можем начинать приступать к созданию проектов сотрудничества с Финляндией в области нанотехнологий». 42 Г. Греф, глава Сбербанка: «Я не верю в чудеса, я не верю в Деда Мороза, я пишу записки сам себе. Я с детства привык к тому, что Дед Мороз — это я сам».
  14. В. Геращенко, экс-глава Центробанка: «Сейчас лучше хранить деньги у жены».
  15. Д. Рогозин, постпред России при НАТО: «Очень хотелось бы, чтобы на ближайших встречах Совета Россия – НАТО был отточен осиновый кол, который будет вбит в фантом боли «холодной войны».
  16. Ю. Лужков, мэр Москвы: «Там (в реке Неглинке, протекающей под землёй в центре столицы. — Ред.) живут и благоденствуют крупные тараканы… сантиметров под 10. Они белого цвета, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они очень хорошие пловцы».
  17. Ю. Лужков, мэр Москвы, отказываясь заводить собственную интернет-страницу в социальных сетях: «Я не боюсь открытости, но я уже и так в плавках».
  18. Н. Лямов, вице-мэр Москвы: «Надо заинтересовать автолюбителей, чтобы они ставили машины в гаражи – нужно повышать штрафы за неправильную парковку».
  19. Г. Каспаров, экс-чемпион мира по шахматам: «Голосование на заседании конгресса Генеральной ассамблеи ФИДЕ сопровождалось запугиванием делегатов от африканских стран тем, что им не оплатят обратные билеты».
  20. А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: «Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха».
  21. Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси: «Давайте научимся… разговаривать не как питекантропы друг с другом – жестами и матом, а нормальным, человеческим, русским языком».

http://news.nswap.info/?p=54923&page=2

0

Это мое мнение и его не навязываю

Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

04.02.2011 в 11:32:12

#2231277

Сара жалуется матери, что медовый месяц уже заканчивается, а муж ни разу не был с ней близок. Мать не поверила, и Сара предложила ей подсмотреть в щелку за молодоженами ночью.
Ночь. В постели Сара и Абрам. Включен торшер. Абрам держит в одной руке книгу, читает, а другой рукой ласкает жену. Руки, плечи, грудь, живот, а когда дошел до…, мать засмущалась и ушла.
Утро. Сара:

  • Ну что, убедилась?
    Мать:
  • Да что ты, дочка, на мужа бочку катишь? Он такой ласковый!
    Сара:
  • А что ты видела?
    Мать рассказала. Сара:
  • Ты же самого главного не видела! Он обмакнет палец, перевернет страницу и читает дальше!

0
Аватар пользователя
Shine

Местный

Регистрация: 09.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 456

05.02.2011 в 02:06:52

#2233219

Сказочки для взрослых Про хвост

Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай рыбки!" "Пойди да сам налови",

  • отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говорит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обрадовался волк,оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Не пей, Иванушка, козленочком станешь!" Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Ну что, *****, допился?" И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!

Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов." "Все правильно, ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка. И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим." И щука сыто рыгнула.

Петербургская народная сказка об умной старухе

Шел солдат со службы домой. Постучался он по дороге в один дом. "Пустите,

  • говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старуха. "Ночевать-ночуй, -сказала она, - только угостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашу сварю." "Ты что, солдат, - возмутилась старуха, - думаешь, я совсем глупая? Чем я потом дрова рубить-то буду?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.

Мужик и медведь. Молдавская народная сказка.

Решил как-то мужик совместное предприятие с медведем организовать. "Что делать будем?" - спрашивает медведь. "В этом году - пшеницу выращивать",

  • отвечает мужик. "А делить как?" "Известно, как: мои вершки, твои корешки". "Идет", - согласился медведь. Вырастили они пшеницу, мужик все вершки себе забрал, продал, сидит-радуется, деньги считает... А тут пришел медведь и корешков своих привел...

Женитьба-лягушка

В некотором царстве, в некотором государстве было у отца три сына - двое глупых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто куда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнул отец в сердцах, роздал каждому по лягушке и пошел спать. А какого лягушки пола, и не проверил... В общем, нехорошо получилось.

Административная народная сказка про лягушку-путешественницу

Жила-была лягушка. Жила она в своем болоте и ничего, кроме тины, не видела. А ее соседки-утки каждый год в загранку мотались. Ну, лягушке, конечно, тоже хотелось, вот и уговорила она уток, чтоб с собой ее взяли. Уцепилась она ртом за прутик, а утки его клювами подхватили и полетели. А снизу цапля смотрит и удивляется: "Надо же, какие умные утки! Такой способ транспортировки придумали!" "Это не утки, это я умная!" - закричала лягушка и упала обратно в болото. Тут-то ее цапля и съела. Мораль: у нас, конечно, свобода слова, но если хочешь высоко взлететь - держи рот на замке. А не то съедят.

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

05.02.2011 в 12:23:07

#2233573

Умирает мужик (М)... У ворот рая его встречают Петр и Павел (ПиП):

  • (ПиП)Проходи Иван Иванович, ты был настоящим праведником, чтил церковь, соблюдал каноны. Тебе уготовано место в раю.
    Мужик смотрит: райские кущи, птички поют и т. п. красота, покой, умиротворенность. Но он спрашивает:
  • Мужики, вы мне ад покажите, а то всю жизнь им пугали, а я и не видел.
  • (ПиП) Да зачем тебе это, там безнравственнность, разврат похоть, просто противно...
  • Ну пожалуйста, продолжает канючить тот.
  • Ну пойдем... .
    Заходят в какую-то дверь, а там натуральный кабак и бардель в одном флаконе. Музыка, девки, спиртное, курево и т. д.
  • (М) И этим меня всю жизнь пугали?
  • (ПиП) Да ты что, это же противно
  • (М) Нет - это классно... .
    В это время реаниматологи вернули мужика к жизни, он лежит, хлопает глазами и думает: вот я м. . дак, всю жизнь дурью маялся (посты, церковь, молитвы) нахрена это надо было, ну и по выписке из больницы как начал грешить, да не подетски, а по полной программе. Пьет, грабит, насилует и т. д.
    Время пришло и помер он окончательно.
    Та же история, встречают его (ПиП), мужик им :
  • Не, братаны, я не к вам, мне в ад. Давайте провожайте меня быстрее.
  • (ПиП) Ты ли Иванов Иван Иванович?
  • (М) Я. я. Давайте быстрее в ад, а то колосники горят.
  • (ПиП) Ты ли месяц назад изнасиловал 90-летнюю старушку-божий одуванчик?
  • Я. Я. Давайте быстрее в ад. Такой грех на мне.
  • (ПиП)Нет мужик, в рай тебе надо к нам... . .
  • ... ... Вы че, мужики че-то попутали?
  • Да нет, сын божий, в рай тебе к нам.
  • Почему, блин?
  • Так отмолила старушка тебя...

0
Аватар пользователя
Henryk

Местный

Регистрация: 05.02.2011

Москва

Сообщений: 6

05.02.2011 в 23:18:11

#2234563

Прораб подходит к рабочему:

  • И что у тебя за привычка такая дурная - свистеть во время работы?
  • Да я и не работаю вовсе! Я просто свищу!..

На стройке допущена грубая ошибка, имевшая ужасные последствия.
Разъяренный прораб вбегает и хватает рабочего за грудки:

  • Кто-то из нас двоих идиот: или вы, или я!
    Рабочий (спокойно):
  • Разве вы с вашим опытом и предусмотрительностью могли принять в бригаду идиота?

Главное при поклейке обоев - чтобы не было пузырей... а то мы в прошлый раз взяли два...

Воспитатели в детском саду забыли в песочнице двух детей-молдован. К вечеру они построили дачу, баню и бассейн.

Свадьба. Жених-садист, невеста-мазохистка. Супружеская ночь. Она срывает с себя одежку и орет:

  • Возьми меня! На данный момент! Тут! Грубо! Быстрее! Я не могу больше ожидать! Он посиживает, сложил руки на груди и расслабленно гласит:
  • Нет, ты погоди-погоди...

0
Аватар пользователя
Henryk

Местный

Регистрация: 05.02.2011

Москва

Сообщений: 6

08.02.2011 в 12:39:51

#2239515

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

0
Аватар пользователя
йцукерман

Местный

Регистрация: 16.06.2009

Горно-Алтайск

Сообщений: 609

08.02.2011 в 19:24:41

#2240201

И снёс бык яйцо, да не простое а копытом деду...

0
Аватар пользователя
Gleden

Местный

Регистрация: 05.06.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2010

08.02.2011 в 21:06:25

#2240397

* * * Премьер собрал Правительство и возмущается:

  • Что же вы творите, так ценник подняли? Хотите весь народ сразу погубить?! Надо постепенно...

* * *

  • Просим поменять Гаранта Конституции по гарантии...
  • Ничем не можем Вам помочь, вся партия бракованная.

* * * С 1 марта инспекторы ГИБДД станут называться "Полицейский-Инспектор Дорожного Регулирования" (сокращённо ПИДР).

* * *

  • Мама, что это?
  • Луковый суп, сынок.
  • Ты убила Чиполлино?!
  • Нет, я купила его уже мёртвым...

* * * Вот говорят: немецкое качество, немецкое качество, не сравнить с китайским... Чепуха!
Китайская стена уже две тысячи лет стоит и ещё стоять будет. А Берлинская стена и полвека не простояла...

* * * Текст резюме при необходимости может быть использован в надгробной речи.

0
Аватар пользователя
eretic-58

Местный

Регистрация: 18.12.2010

Брянск

Сообщений: 231

08.02.2011 в 21:23:31

#2240435

Просто на форуме столько подобных тем - "Стою перед выбором, чего взять", вот и подумал, а чем моя хуже :o

Вот говорят: немецкое качество, немецкое качество, не сравнить с китайским... ЕРУНДА ! Китайская стена уже две тысячи лет стоит и ещё стоять будет. А Берлинская стена и полвека не простояла.

0
Аватар пользователя
Дядя Сёма°

Местный

Регистрация: 05.05.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2632

08.02.2011 в 22:29:31

#2240620

eretic-58 написал : Уважаемые форумчане Города мастеров ! Помогите советом!

ААААААААААААААа, Ржу не могу )))) Афтора на сцену )))) Будите в Питере - дайте знать. Проведем тест-дринк разных моделей. Иначе не определиться с правильным выбором.

0
Аватар пользователя
ssolovov

Местный

Регистрация: 29.09.2006

Москва

Сообщений: 4154

08.02.2011 в 23:44:35

#2240937

Gleden написал : С 1 марта инспекторы ГИБДД станут называться "Полицейский-Инспектор Дорожного Регулирования" (сокращённо ПИДР).

Приходит бабка в дежурку:

  • Помогите, кошелек украли.
  • А где украли-то бабушка?
  • В поселке.
  • Это не к нам. Идите вы в ПОПу.
  • Куда-куда?
  • В поселковый отдел полиции. Приходит бабка куда ее послали:
  • Помогите, кошелек украли!
  • А где украли-то?
  • Да на вокзале.
  • Это не к нам, идите вы в Ж_О_Пу.
  • Куда-куда?
  • В железнодорожный отдел полиции.
  • И где вас таким словам-то учат?
  • Где где... в ....... В

.... Правительственном Институте Защитников Демократии...

0
Аватар пользователя
RHAPSODY

Местный

Регистрация: 17.12.2009

Харьков

Сообщений: 1684

09.02.2011 в 11:00:44

#2241464

Gleden написал : "Плачет черт на чердаке",

"плаче дидько на горыщи" и чо? ;)

0
Аватар пользователя
RHAPSODY

Местный

Регистрация: 17.12.2009

Харьков

Сообщений: 1684

09.02.2011 в 11:02:20

#2241466

Gleden написал : говорят, как дразнятся.

ну не надо... в русском языке тоже задрочек хватает(если русский не родной)

0
Аватар пользователя
Ник.Мих.

Местный

Регистрация: 20.01.2006

Москва

Сообщений: 95

09.02.2011 в 11:07:38

#2241472

RHAPSODY написал : "плаче дидько на горыщи" и чо?

Не чо, а шо;)

0
Аватар пользователя
RHAPSODY

Местный

Регистрация: 17.12.2009

Харьков

Сообщений: 1684

09.02.2011 в 11:18:23

#2241491

2Ник.Мих. эт у меня с отдыха в россии осталось... ;) особенности произношения прилипают моментально.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

09.02.2011 в 13:44:23

#2241759

кризис - это когда продаешь фамильный алюминий.

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

09.02.2011 в 20:01:37

#2242619

Марь Иванна:

  • Дети, напишите коротенькое сочинение, которое будет заканчиваться словами "Мама у меня одна! "
    Дети пишут. Проходит некоторое время и Марь Иванна говорит:
  • Ну, Машенька, читай.
  • Этим летом мы с мамой отдыхали на юге. Купались в море, ели мороженое.
    Я люблю маму. Мама у меня одна!
  • Молодец, Маша! А теперь ты, Петя.
  • Мы с папой ездили заграницу. Было очень интересно, но я все равно больше люблю маму. Мама у меня одна.
  • Молодец, Петя! Ну а ты, Вовочка?
  • Захожу я на кухню. Открываю холодильник. Там стоят две бутылки пива.
    Ну, я одну выпил. А тут в комнате просыпается с бодуна мама и орет:
    "Вова! Принеси мне из холодильника пару бутылок пива! "
    А я ей в ответ: "Мама! У меня одна! "

0
Аватар пользователя
Gleden

Местный

Регистрация: 05.06.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2010

10.02.2011 в 20:35:35

#2244848

RHAPSODY написал : "плаче дидько на горыщи" и чо?

..вiэ бiс на горыщи..
..а если русский - родной, то "задрочки" легко находятся в других языках..

0
Аватар пользователя
RHAPSODY

Местный

Регистрация: 17.12.2009

Харьков

Сообщений: 1684

11.02.2011 в 09:32:42

#2245788

Gleden написал : ..вiэ бiс на горыщи..

притянуто за уши. как раз теми людьми,у которых украинский не родной. переводится на русский "воет бес на чердаке". и правильно пишется "вие" :) и читается "вые". :) "вiэ"- это "метёт". "вiэ вихола"-"метет метель". "

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

11.02.2011 в 12:02:48

#2246073

. Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:

  • Дорогой, мне пора рожать!
  • Как!?! Ведь мы только три месяца как....
  • Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
    Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
  • Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
  • Как!
  • Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка =>
    черный мальчик.
    Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
  • Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
    Отец орет:
  • Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

0
Аватар пользователя
Gleden

Местный

Регистрация: 05.06.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2010

11.02.2011 в 21:12:28

#2247064

RHAPSODY написал : .."вiэ"- это "метёт"..

..звиняй, дятьку, языковой практики давно небыло; вже годын тридцать, как диду-западенец помер..

PS: В Крыму по-русски понимают лучше, чем по-хохляцки, а с татаровин, в 90х, меня гайцы до федералки с маяками провожали: "..какого, ...., ты сюда заехал, с питерскими номерами! Нам трупы никчему.. " ..залил полный бак - и ходу оттуда..

0
Аватар пользователя
Gleden

Местный

Регистрация: 05.06.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2010

12.02.2011 в 22:08:11

#2248889

* * * Разговаривают два приятеля: -У тебя жена вроде бы медик? Она может мне справку нарисовать? Мне от работы дня на три откосить нужно. -Нарисовать может, но тебе это не понравится. Она - патологоанатом...

* * * ..делал я две справки: на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две.. Она спрашивает: -зачем две? Не утерпел, сознался, что хочу ездить на танке... Справки дали. :)

* * *

  • И помни, лейтенант милиции, ровно в полночь ты превратишься в лейтенанта полиции.
  • А голова?
  • Тут я, увы, бессильна - голова так и останется тыквой.

* * * -Помогите доктор, я руку сломал!
-Я доктор юридических наук. Я адвокат. Вы ошиблись, вам врач нужен.
-Я не ошибся. Я не себе руку сломал...

* * *

0
Аватар пользователя
Железякин

Местный

Регистрация: 13.12.2010

Екатеринбург

Сообщений: 240

13.02.2011 в 11:16:07

#2249582

..Урок рисования в питерской школе 20 лет назад: ..Здравствуйте,дети!Доставайте свои альбомы и карандаши.Сегодня мы будем рисовать животных...Лошадь... ..А ты,Ксюша Собчак-сиди и не шевелись...

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

13.02.2011 в 12:06:52

#2249655

К мудрому Царю Саломону пришли две базланящие тётки и привели юношу.

  • Он женится на моей дочери! - вопит одна.
  • Нет, на моей! - орёт вторая.
    Царь подумал и говорит:
  • Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны! ?
    Первая баба:
  • Согласна, о Мудрейший из Мудрейших!
    Вторая тётка (подумав):
  • Да зачем же невинную душу губить!!!
    Тут же Царь Соломон вскричал:
  • Он женится на дочери первой женщины! Вот моё решение!
    Вторая баба:
  • Дык, она только что хотела его распилить?!
  • Вот, вот, она и есть настоящая ТЁЩА!!!

0
Аватар пользователя
slonokaban

Местный

Регистрация: 09.09.2009

Новосибирск

Сообщений: 1862

13.02.2011 в 19:36:01

#2250394

АБРАМ устроился на работу на железную дорогу , приходит домой и САРА его спрашивает ; АБРАМ ты наверное единственный еврей на железной дороге? да нет , работает там ещё какой то ШЛАГБАУМ!:p

0
Аватар пользователя
valerich

Местный

Регистрация: 22.04.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10107

13.02.2011 в 20:53:06

#2250533

Gleden написал : -Нарисовать может, но тебе это не понравится. Она - патологоанатом...

Один год по быстрому надо было на работе медкомиссию сделать. Других близких знакомых не оказалось.
Справка заканчивалась так: Годен и подпись главного паталогоанатама города. Благо в конторе, в Питере его фамилию не знали. у нас кто эту справку видел. Ржали как лошади. Очень интересовались куда мы годны.

0
Аватар пользователя
Gleden

Местный

Регистрация: 05.06.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2010

13.02.2011 в 21:35:46

#2250622

* * * ...очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они быстро разворачиваются, возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:

  • Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.

* * * _MaX_: лень – ужасное чувство. _MaX_: я с некоторыми девушками не знакомлюсь только потому, чт олень. _MaX_: эээ.. _MaX_: да, и что олень – тоже :(

* * *

  • Рабинович! Объясните мне, наконец, чем отличаются взятки от коррупции?
  • Всё просто: взятки – это когда взяли и сделали, коррупция – это когда взяли, но не сделали. И с этой язвой на теле общества нужно беспощадно бороться!

* * * Дите (3 года) смотрит мультик про Крокодила Гену, эпизод про пионеров. Я, дабы поднять рэйтинг, говорю:

  • А между прочим, я тоже пионером был, носил красный галстук и собирал металлолом… В глазах дитя стррашный инерес, с любопытством меня спрашивает:
  • ..а чебурашкой ты не был?

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

14.02.2011 в 12:57:02

#2251898

************

Приходит мужик домой в 2 часа ночи, пьяный. Жена его встречает с гневом:

  • Иди туда откуда пришел! Муж достает телефон, набирает номер и говорит в трубку:
  • Ну, все нормально, Колян. Я отпросился!

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу