Здравствуйте!
Какие колбы для магистральных фильтров посоветуете? Имеются ввиду колбы для картриджей. Встречал Гейзер, Аквафор, Aqua под брендом гейзера, Atoll и еще какие-то. У продавцов спрашивать бесполезно, для них они все одинаковые. В одном магазине сказадли что все 15 атмосфер выдерживают, в другом что все 8... Какие понадежнее и получше? Они вообщще внутри одинаковые? Вроде гейзер для некоторых картриджей особо указывает что они Евро, значит видимо бывают и не Евро, а его собственный формат. Хотелось бы чтобы в колбу можно было бы вставить картридж и гейзера, и аквафора, и pentek какой-нибудь, т.е. чтобы было пространство для маневра=)
Спасибо