Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

24.09.2008 в 23:52:31

2Хаскей А нееет у нас таких дивных паст ! :( Местные газовщики Унипак повсеместно юзают, я же красочкой из засек воспользуюсь, как в старые добрые времена :)

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

24.09.2008 в 23:54:59

Хаскей написал : фум не для любителей

...как то последние годы у меня к нему отвращение. Как появился Унипак, так и забросил я его. ..ну разве подводку к смесителю в корпус подмотать

0
Хаскей
Хаскей
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3362

25.09.2008 в 01:14:42

Палецкий написал : А нееет у нас таких дивных паст !

есть! вы там по www.huskey.com.ua пошарьте.

Палецкий написал : Местные газовщики Унипак повсеместно юзают

нельзя Унипак с газом!

Палецкий написал : я же красочкой из засек воспользуюсь

только вот не просто красочкой, а пастой из свинцовго сурика на натуральной олифе! респиратор не забудьте одеть...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу