2Хаскей А нееет у нас таких дивных паст ! :( Местные газовщики Унипак повсеместно юзают, я же красочкой из засек воспользуюсь, как в старые добрые времена :)
24.09.2008 в 23:52:31
2Хаскей А нееет у нас таких дивных паст ! :( Местные газовщики Унипак повсеместно юзают, я же красочкой из засек воспользуюсь, как в старые добрые времена :)
24.09.2008 в 23:54:59
Хаскей написал : фум не для любителей
...как то последние годы у меня к нему отвращение. Как появился Унипак, так и забросил я его. ..ну разве подводку к смесителю в корпус подмотать
25.09.2008 в 01:14:42
Палецкий написал : А нееет у нас таких дивных паст !
есть! вы там по www.huskey.com.ua пошарьте.
Палецкий написал : Местные газовщики Унипак повсеместно юзают
нельзя Унипак с газом!
Палецкий написал : я же красочкой из засек воспользуюсь
только вот не просто красочкой, а пастой из свинцовго сурика на натуральной олифе! респиратор не забудьте одеть...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу