привет имеется старая квартира, 56год дом, требуется замена системы водоснабжения. все бы ничего, но стояка нет, вводных кранов нет. трубы приходят "откуда то от соседей" - откуда - точно никто не знает.
как"нагнуть" ЖЭУ чтобы они сделали мне краны на ввод в квартиру и стояк? как собственно эти "квартирные" краны называются и если можно ссылку на норматвный документ что эти краны должны присутсвовать в квартире.
спасибо!
п.с. ЖЭУ у меня особое, договориться с ними полюбовно не получается.