Добрый день!
Недавно в доме делался кап. ремонт, монтировались новые стояки отопления (два, один - водну сторону, дугой в другую). За одно те же спецы нам поставили
новые батареи (биметалл, итальянская sira, в самой большой - 8 секций).
После пуска отопления одна из батарей теплая только на половину: со стороны,
с к-ой в батарею входят трубы отопления, батарея теплая, а противоположная
сторона практически никакая.
Это ошибка при монтаже батареи? Правильно смонтированная батарея горизонтальна или с уклоном, и если да, то в какую сторону?