Доктор тэн Это для промывки машины от грязи внутри
03.10.2008 в 10:58:27
Доктор тэн Это для промывки машины от грязи внутри
03.10.2008 в 15:12:55
lex2202 написал : Доктор тэн Это для промывки машины от грязи внутри
пасиб, будем искать
04.10.2008 в 23:32:36
Доктор тэн - Это наверное очень хорошо
Для Московской воды, достаточно обычного пакетика "Антинакипин",
да, да красненький такой и стоит 5-10 руб/шт. раз в год и все проблемы
с отложениями на ТЭНах решаются.
Не использовать при температуре более 60°С,
т.е. при процедуре очистки ТЭНа не ставить нагрев более 60°С
иначе режиновые сальники(уплотнение барабана) просто растворится
т.к. в антинакипине содержатся активные вещества + t.
Да и вообще в основном накипь на ТЭНах активно начинает
образоваваться при t нагрева более 65°С, а современные моющие
средства позволяют производить стирку белья и более низких температурах
30-50°С.
05.10.2008 в 12:51:25
все пасиб за советы. фильтр пришлось вытаскивать еще раз семь пока не начал нормально сливать, потом прогнала полный цикл с антинакипином - обычно пользуюсь "Золушкой" жидкой стоит рублей пятнадцать, чайник чистит шикарно, надеюсь стиралку не хуже. заливаю обычно раз месяца в три. теперь вроде все нормально работает, стираю уже третий раз.
05.10.2008 в 21:39:05
Поздравляем автора поста с победой.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу