lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

03.10.2008 в 10:58:27

Доктор тэн Это для промывки машины от грязи внутри

0
Ved'mochka
Ved'mochka
Новичок

Регистрация: 02.10.2008

Москва

Сообщений: 5

03.10.2008 в 15:12:55

lex2202 написал : Доктор тэн Это для промывки машины от грязи внутри

пасиб, будем искать

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.10.2008 в 23:32:36

Доктор тэн - Это наверное очень хорошо

Для Московской воды, достаточно обычного пакетика "Антинакипин",
да, да красненький такой и стоит 5-10 руб/шт. раз в год и все проблемы
с отложениями на ТЭНах решаются. Не использовать при температуре более 60°С,
т.е. при процедуре очистки ТЭНа не ставить нагрев более 60°С иначе режиновые сальники(уплотнение барабана) просто растворится т.к. в антинакипине содержатся активные вещества + t. Да и вообще в основном накипь на ТЭНах активно начинает
образоваваться при t нагрева более 65°С, а современные моющие
средства позволяют производить стирку белья и более низких температурах 30-50°С.

0
Ved'mochka
Ved'mochka
Новичок

Регистрация: 02.10.2008

Москва

Сообщений: 5

05.10.2008 в 12:51:25

все пасиб за советы. фильтр пришлось вытаскивать еще раз семь пока не начал нормально сливать, потом прогнала полный цикл с антинакипином - обычно пользуюсь "Золушкой" жидкой стоит рублей пятнадцать, чайник чистит шикарно, надеюсь стиралку не хуже. заливаю обычно раз месяца в три. теперь вроде все нормально работает, стираю уже третий раз.

0
dmvt1
dmvt1
Резидент

Регистрация: 26.02.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 3081

05.10.2008 в 21:39:05

Поздравляем автора поста с победой.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу