Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#874913

Решила приобрести новый фен. Склоняюсь к двум моделям: и . У кого-нибудь есть в пользовании данные модели? Каковы впечатления от пользования в целом и от модной приблуды ионизации в частности? Какой из них все-таки предпочесть?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

В Bosch у меня была приблуда ионизации. Честно говоря так и не понял зачем она. И никто из моих дам тоже. Сошлись во мнении, что это баловство от лукавого - чтобы сделать фен "круче" на фоне конкурентов.

Admin написал :
ионизация - это баловство от лукавого

А я почитала в инете, вроде хвалят.

Анита написал :
А я почитала в инете, вроде хвалят

ага, гудронный коллайдер тоже все хвалят, говорят весчь, всё это чисто маркетинговые ходы

Регистрация: 15.11.2005 Мурманск Сообщений: 111

Присмотритесь к фенам фирмы "Valera". Они считаются профессиональными, но цена у них подоступней, чем у прочих профессиональных фенов (за 1800 руб. можно неплохой купить)+не тяжелые по весу. Даже в "Контрольной закупке" выиграли битву

Collonil написал :
Присмотритесь к фенам фирмы "Valera"

Спасибо

У меня BaByliss (кажется, так пишется) со щеткой, купила по совету своего мастера. Цена была 2 года назад где-то 1300 руб. Правда, это Китай (прям так честно и написано: made in PRC ). Он считается профессиональным, покупала в "Лавке цирюльника". ОЧЕНЬ довольна.