Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1595117

2Djuse вот и я задумался голова уже болит наверное начну с газонокосилки а там время покажет спасибо за совет

Заря в валок ложит

2Бело и такой у нас нет когда у продовцов с прашиваю что то смотрят как на марсиянина

Бело написал :
Заря в валок ложит

Вы -же писали что косилка г..но?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Sergey135 цену то озвучте, раз рекламируетею

Djuse написал :
Вы -же писали что косилка г..но?

Ссылаетесь - так цитируйте, не вводите людей в заблуждение, я такого не говорил :yu

umnyi написал :
цену то озвучте, раз рекламируетею

Цена - 8 тыр, редуктор для Заря с приводом ремнем, для Заря 1 нужен другой переходник

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Бело Ну хочется от рекламодателя услышать цену, условия и стоимость пересылки...

umnyi написал :
цену то озвучте, раз рекламируетею

Уважаемый УМНЫЙ
на сайте всё есть .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Sergey135 Вот люблю я таких продавцов Приятно иметь дело. пришел посмотрел и ушел

Так что с доставкой? Уважаемый представитель Сапожникова Юрия Аркадьевича? В регионы россии.
Вам как продавце данного типа продукции по любому надо иметь развитый сайт и подробные описания всей продукции
ЗЫ. и попросите своего веб-программиста (админа) приписать цены прямо у продукции ,там работы на 5 минут.
Сайт станет намного дружелюбнее.

Бело написал :
Цена - 8 тыр, редуктор для Заря с приводом ремнем, для Заря 1 нужен другой переходник

простите если может я ошибся...
но если в эквиваленте в гривнях (курс вроде рубля к гривне - 0,265), то это около двух с чем тысч грн???

... цена на косилку ЗАря у самых дорогих перекупов у нас примерно 2500 грн., а тут один редуктор...
Может они в прайсе на один нолик ошиблись?

Дело в том, что у нас этих редукторов нигде нету, спрашивал у многих торговцев - токо руками разводят.
Мы с товарищем обзавелись мотоблоками МТЗ-0,5 ...он себе купил косилку ЗАря, и я хотел бы купить тоже, но редукторов нету.

Djuse написал :
Вы -же писали что косилка г..но?

Бело написал :
Ссылаетесь - так цитируйте, не вводите людей в заблуждение, я такого не говорил

Просили, получите

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал :
Просили, получите

Так это не я - соврамши батенька

Бело написал :
Так это не я - соврамши батенька

А чей пост , все искали проблемы в косилке, "что нельзя косить опустив ее , по рельефу местности в следствии хлибкости редуктора и конмтрукции косилки". Перечитайте свои посты, а то забываете про что писали.

Djuse написал :
Вы -же писали что косилка г..но?

Бело написал :
Ссылаетесь - так цитируйте, не вводите людей в заблуждение, я такого не говорил

Посты имеют разницу в месяц, сразу отвечать нестали, пому как посты соответствовали на тот момент действительности, через месяц Вы почему-то все забылось, и началась писанина.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Здравствуйте господа-товарищи Агроводы !!! Присмотрел в магазине косилку к МБ Агро (13000т.р) КН-02, хотелось-бы узнать, кто-то пользовался такой косилкой, как она в работе, можно-ли её доработать и стоит-ли её покупать?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Alik59 написал :
Присмотрел в магазине косилку к МБ Агро (13000т.р) КН-02

А что она из себя представляет?

Регистрация: 19.08.2011 Каменка Бугская Сообщений: 57

umnyi написал :
А что она из себя представляет?

Сегментная она.

мужики продам сегментную косилку на агро, состояние новое, ни разу не эксплуатировалась.