Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3668837

Скидываю 500руб на двери с врезанной фурнитурой.

vadim d написал :
Итак врезка фуринтуры на ЗДИ стоит 1200 рублей это если на прямую

а разве те двери, которые продают уже с фрезеровкой дополнительно и специально обрабатывают для этого?
Мне казалось, что производстве этих дверей просто добавляется еще одна технологическая операция. И в результате все двери идут уже с фрезеровкой.
Хотя бывают случаи, когда продавцы предлагают сделать фрезеровку в заводских условиях на тех дверях, где это не было предусмотрено изготовителем.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen, Двери зил продаются без фурнитуры фрезка замков, петель доп услуга и стоит она 1200 р если дверь стоит 8000 и хотите чтобы вам все врезали она будет стоит 9200 + сама фурнитура. Не путайте с краснодеревщиком с софьей с марио риоли и т.п.

vadim d написал :
Не путайте с краснодеревщиком с софьей с марио риоли и т.п

так я и не путаю
Я просто поленился сходить в гугл и изучить вопрос конкретно об этих дверях...
При таком раскладе ИМХО оно того не стоит...

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

Artem79 написал :
Нет, у меня все зарезано под мою фурнитуру, которая в наличии у меня. Т.е. от мастера нужно установить по месту коробку и все. Так дешевле это? Сколько это может стоить на пять дверей?

Мой пример (у меня все операции расписаны по трудозатратам): например, обычная установка с сантехническим замком:

  1. Сборка блока - 200 рублей.
  2. Установка блока - 600 рублей.
  3. Врезка петель - 2х200=400 рублей.
  4. Врезка замка - 300 рублей.
  5. Установка наличников - 2х100=200 рублей.
  6. Установка порога - 100 рублей.
  7. Установка доборов - 400 рублей.
    Итого: 2200 рублей.

Без врезок: 1500 рублей.
З.Ы. Цены самые высокие в городе (с доборами средний ценник 1500 рублей, без доборов 1200), но работаю почти каждый день.

HEHyA4O, На счет цен , походу мы тут зажрались

Ксати а зачем так сильно дробить , как к примеру по телефону объясняешь сколько стоит установить дверь.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

Pekkonen написал :
При таком раскладе ИМХО оно того не стоит...

Тем более, что врезка ручным фрезером точнее, чем врезка на заводе.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

vadim d написал :
HEHyA4O, На счет цен , походу мы тут зажрались

Ага. Московия же Ваши цены я знаю. А вообще, у нас до кризиса ценник был 2000 с доборами. В кризис цены снизили и с тех пор не поднимают. Поэтому реально 95% установок в нашем городе - фуфло.

HEHyA4O написал :
Тем более, что врезка ручным фрезером точнее, чем врезка на заводе.

Гы, не поверишь, там ,на зди все это делается с помошью 3612.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

vadim d написал :
Гы, не поверишь, там ,на зди все это делается с помошью 3612.

Хо-о-о-о На долбежник денег нет? Хотел бы их шаблоны посмотреть

HEHyA4O написал :
Хо-о-о-о На долбежник денег нет? Хотел бы их шаблоны посмотреть

Думаю что на базе старого советского это все и сделано , чудом приделаные фрезера выглядят монструозно ,так было пару лет назад сейчас хз, но не думаю что там что то изменилось

vadim d написал :
Ксати а зачем так сильно дробить

это реально отталкивает заков им нужна конечная цена которая небудет повышатся в процессе установки.

vadim d написал :
Ксати а зачем так сильно дробить

сразу вспомнилить "Иванов и Рабинович" Кунина.
Когда они повышали ценник на своем шиномонтаже, чтобы быстрее накопить денег
Снять колесо, починить колесо, поставить колесо

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

HEHyA4O написал :
но работаю почти каждый день.

ну при твоем темпе/манере работы это не удивительно))))

Регистрация: 04.06.2011 Александров Сообщений: 49

HEHyA4O написал :
Мой пример (у меня все операции расписаны по трудозатратам): например, обычная установка с сантехническим замком:

  1. Сборка блока - 200 рублей.
  2. Установка блока - 600 рублей.
  3. Врезка петель - 2х200=400 рублей.
  4. Врезка замка - 300 рублей.
  5. Установка наличников - 2х100=200 рублей.
  6. Установка порога - 100 рублей.
  7. Установка доборов - 400 рублей.
    Итого: 2200 рублей.

Без врезок: 1500 рублей.
З.Ы. Цены самые высокие в городе (с доборами средний ценник 1500 рублей, без доборов 1200), но работаю почти каждый день.

А если нужно вдоль распустить наличник когда дверь стоит в углу, или например висит антресоль цена одна как установка наличника?

имхо: лучше сделать так , сборка блока-в подарок,а наличники сделать 2х200

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

vadim d написал :
HEHyA4O, На счет цен , походу мы тут зажрались
Ксати а зачем так сильно дробить , как к примеру по телефону объясняешь сколько стоит установить дверь.

По телефону не объясняю. Приезжаю на адрес и считаю. Заодно продаю свою работу (есть образцы врезок). Город небольшой, из одного конца города в другой за 30 минут спокойно можно добраться.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

Alexandr68 написал :
им нужна конечная цена которая небудет повышатся в процессе установки

Вот они на месте и получают конечную цену. Смотрю проемы, надо укреплять, сужать, расширять или нет и т.д.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

debe написал :
ну при твоем темпе/манере работы это не удивительно))))

У меня сейчас цель - "сделать себе имя", как лучший в городе установщик. Гонка не за количеством, а за качеством. Потом буду диктовать свои цены без оглядки на остальных. Пока приходится сдерживать аппетит. При этом работаю с двумя магазами, которым ничего не отстегиваю. Есть в городе на слуху еще один установщик, который числится лучшим. Хочу посмотреть, как ставит, но пока времени нет.
В процессе работы тихонько ускоряю процесс, что-то постоянно оптимизируя. Уже по 1,5 двери в день можно делать без ущерба для качества. Приспособу хочу сделать, как у тебя для врезки петель. Только чутка под себя перекрою. Опять немного ускорюсь. Но с моим качеством 2 двери в день - думаю, что это будет предел.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

Babo написал :
А если нужно вдоль распустить наличник когда дверь стоит в углу, или например висит антресоль цена одна как установка наличника?

Распускаю на Макитосе 1040 с верхним столом. Лишних 5 минут затрат времени - бесплатно для зака.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

vadim d написал :
имхо: лучше сделать так , сборка блока-в подарок,а наличники сделать 2х200

Краснодеревщик просто часто ставлю. И у нас тренд пошел: в ванной и туалете доборы и наличники часто не ставят - плиткой добирают.

А можно встряну Установщики постоянно бьются за скорость врезки фурнитуры, чуть ли не до минут. Замок за 10мин - плохо, за 7 - хорошо. Петля за 15 плохо, 12 - хорошо. Если ссуммировать время врезки фурнитуры и зарезки коробки/наличников, то время на эти операции (работа фрезером и торцовкой) - минут 30 с замерами. Максимум. А полная установка двери - 2-3ч, если все идет нормально, простой ровный проем и т.п. Скорее 3. А если сложности - то и того больше. Причем, фиксация коробки в проеме и установка наличников/доборов - это львиная доля труда, где требуются как раз руки и голова уствновщика, ну и уходит основное время. От этого, в итоге и зависит конечный результат процентов на 90.
Так о чем тогда спор, по поводу "сколько скинете за запиленные коробки и зафрезерованные петли/замки" (не установленная фурнитура, а именно фрезеровки) выглядит почти неуместно. Дальше начнется установка, и выяснится, что петли имеют люфт и надо их топить по разному, по месту и т.д.
Кмк, ну рублей 200-300 макс скидка может быть, и то, если не возникнет сложностей с имеющимися фрезеровками.
Имхо.

HEHyA4O написал :
бесплатно для зака.

за что такие подарки делаем?
50/100 за параллельный/косой рез каждой деталюхи.
плинтус подрезать 200 за дверь.
простой/диагональный добор 300/500 за комплект.
порог 200, демонтаж от 200
с/тех 400, магниты 500
установка 1200/1800/2000/3000 простая/распашонка/купе/книжка
расширение от250 ,сужения от 200, монтаж бруса 150/шт, ф/окно 800
а гкл стены городить от 2000р.
и ни копья не уступаю!!!!!

HEHyA4O написал :
У меня сейчас цель - "сделать себе имя", как лучший в городе установщик

ну это не реально. в городе очень много людей двери ставят, и то что ты "одного лучшего" знаешь, это не факт, что таких один всего
....

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

debe написал :
за что такие подарки делаем?
50/100 за параллельный/косой рез каждой деталюхи.
плинтус подрезать 200 за дверь.

У меня продольный пил наличника или коробки 100 р п/м
Подрез плинтуса 50 р точка т е с двух сторон и сдвух сторон открывания 50х4=200 р.

debe написал :
расширение от250

расширение в бетоне/кирпиче 500 р п/м, т е по периметру проёма 5 п/м

debe написал :
установка 1200/1800/2000/3000 простая/распашонка/купе/книжка

1500/2500/2000/2500

debe написал :
а гкл стены городить от 2000р.

перегородки 600 р м кв

debe написал :
и ни копья не уступаю!!!!!

истинно!

В моём DeWALTарии прибыло, прикупил сегодня на АВИТО фрезер 625й. Новый в кейсе, только параллельный упор без винтов зажимных и направляющих. Теперь буду осваивать, 80мм ход фрезы для замков будет самое ОНО наверное.

eric, А фото в купальнике!?

WEREG, весьма интересный порядок цен у вас)))
у нас в городе особо не разбежишься...
да и производитель следит через ....еж клиентов...

А есть вообще в Москве установщики дверей, которые могут правильно установить звукоизоляционную дверь, без пены куда надо и не надо, виброизоляцией в проеме и автоматическими порогами (те же Планет)?

Raynk написал :
А есть вообще в Москве установщики дверей

лучше об этом спросить тех, кто это все продает в Москве.
вообще подобных мастеров фирмы обычно обучают и готовят))))

vadim d написал :
сервис " предустановленная фурнитура"

Прикольно расписали. Но я как бы по неопытности откуда ж знаю такие нюансы. Мне казалось, что врезать на заводе типа надежнее, чем кто-то стамеской будет изгаляться. Ну и я рассчитывал самому ставить. А сейчас уже не знаю, боюсь. У меня проем всего с запасом 10мм... Да еще и в пару местах надо будет наличник вдоль подрезать, т.е. сделать его немного уже (не 7 см, а, например, 3).