Profi550 написал :
делать "чебурашек" из поролона.
;)
Дико извиняюсь конечно,но "чебурашки"-разновидность грузил для поролоновых рыбок(так их и зовут )
S-Didi написал :
Купите спираль от электроплитки. Температуру - как угодно, но чтоб самому под 220В не попасть.
;)
Длина нихромовой проволоки в спирали электроплитки на 220в примерно 11м.как Вы себе резку представляете?;).Место флажками огороживать?
S-Didi написал :
Нагретой проволокой нихромовой (подключать скажем к 12В). Подберите температуру так, чтоб не жгло, но резало нормально.
Один конец проволоки должен быть подпружинен стальной пружиной-иначе при нагреве провиснит.
На один раз в принципе можно и грузик подвесить или аккуратно держать в руках второй конец проволоки пассатижами с ЭИР