У меня то ли термомат, то ли теплолюкс в прихожей под плиткой. Никаких проблем. +32 ощущается как заметно тёплый.
03.02.2009 в 12:43:53
У меня то ли термомат, то ли теплолюкс в прихожей под плиткой. Никаких проблем. +32 ощущается как заметно тёплый.
03.02.2009 в 14:43:14
вот у меня например полы даже горячие слегка уложен ТЕРМО(Швеция)но основание ГВЛ и даже если на стяжку укладываю то замазываю в слой клея и плитку вплотную к кабелю делаю нагрев хороший
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу