Wolz
Wolz
Местный

Регистрация: 05.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 266

03.02.2009 в 12:43:53

У меня то ли термомат, то ли теплолюкс в прихожей под плиткой. Никаких проблем. +32 ощущается как заметно тёплый.

0
отделкин
отделкин
Резидент

Регистрация: 02.03.2008

Петрозаводск

Сообщений: 2680

03.02.2009 в 14:43:14

вот у меня например полы даже горячие слегка уложен ТЕРМО(Швеция)но основание ГВЛ и даже если на стяжку укладываю то замазываю в слой клея и плитку вплотную к кабелю делаю нагрев хороший

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу