потихоньку выбираю, пока обратил внимание, что «правильно» открывается дверца у Бош/Сименса, Электролюкса. У остальных производителей как-то не так- не то, чтобы заедает, но как дверь в Жигулях, вроде и закрывается, но без солидности, что ли. Так вот у тех, что понравились, ни у кого нет вертела – жена, хотя за последние лет семь готовила куру на вертеле раза четыре, говорит, духовка без вертела- не духовка :). Мне почему то кажется, что если в духовке стоит вентилятор- не курица вертится, а поток горячего воздуха вокруг неё, в общем на выходе будет тоже самое. Или же на вертеле будет «совсем другое дело»?
Видел несколько моделей не с откидывающейся дверцей- а с выкатывающейся с набором противней, удобно ли это?
Мощность – от 2.5 до 3.5кВт, из общих соображений- чем больше максимальная мощность- тем быстрее прогревается духовка, а по практике? Будешь ли ощущать дискомфорт (нескончаемый прогрев, непропечённые пироги и т.д.) при 2.5кВт?
И какие полезные опции могут быть у духовки?
Про газовую варочную панель-
хотелось бы стекло, некоторые пишут стеклокерамика, некоторые закалённое стекло или же просто – стекло. Как то привыкаешь, что на стеклянные полки холодильника кое что всё таки можно поставить :), а здесь насколько надёжно- одно дело полка- аксессуар, здесь же стекляха и есть варочная панель, дешевле, наверно, новую купить, нежели поменять... И насколько это стекло стойко к появлению царапин- на глянцевой ровной поверхности любой дефект смотрится очень контрастно...
PS насколько стандартизованы размеры встраиваемой техники- однозначно надо покупать заранее технику, а потом вокруг неё строить кухню, или же есть варианты?